Лопатка

Dieses Thema im Forum "Австро-Угорщина" wurde erstellt von Paul, 10. Aug. 2013.

  1. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    279
      проданные:
    2.783
    Подскажите, чья лопатка? Стоит клеймо, но прочитать не могу! Написано латиницей! Интересно завернуты углы, самодеятельность или так и должно быть?
    Думаю, что что-то по ПМВ.... Буду благодарен за помощь!
     

    Images:

    lo1.jpg
    lo2.jpg
    lo3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. Предохранительный оловянный колпак для транспортирования шрапнельных снарядов. Клеймо Петербургского...
      350 грн.
    5. ММГ мины к Австро-Венгерскому 7.5cm Minenwerfer M.17 Kolben
      3200 грн.
  3. Severr

    Severr Stabsgefreiter

    Beiträge:
    209
    Ort:
    Днепр
    Австрийская лопатка периода первой-второй мировых войн. 1-3.jpg -11.jpg
     
    bonss und Paul gefällt das.
  4. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1454
    Лоты
      на продаже:
    279
      проданные:
    2.783
    О! Оно! Спасибо!!!:beer:
     
  5. werner graf

    werner graf Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    676
    углы завернул владелец что бы не мешала при носке. у меня ркка тоже загнуты ушки как у тебя
     
    Paul gefällt das.