линейка старая

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von mandeu, 8. Nov. 2017.

?

какого времени, принадлежность

  1. 1900г?

    3 Stimme(n)
    100,0%
  2. 1900

    2 Stimme(n)
    66,7%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. mandeu

    mandeu Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    по фото, подскажите про изделие время изготовления, и для чего с ув.
     

    Images:

    SDC12184.JPG
    SDC12188.JPG
    SDC12189.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Стан на фото.
      700 грн.
    2. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    3. ММГ ранней Ф-1 с ММГ запалА Ковешникова. Пузатая, с винтом в донышке. В родном окрасе. Скоба на запа...
      2500 грн.
    4. Стан на фото. В рідній фарбі клеймо Ф2
      1350 грн.
    5. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Не видно ничего. Не градусник там? В 2-х шкалах.
    Проголосовал.
     
    Pyro und Edles gefällt das.
  4. mandeu

    mandeu Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    с стороны мелкого линейного деления написано 8см М5 Меse... дальше налет, с другой стороны деления топографии, возможно
     
  5. mandeu

    mandeu Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    фото еще SDC12185.JPG SDC12185.JPG
     
  6. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    мне тоже видится шкала градусника (термометра)..
     
  7. mandeu

    mandeu Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    на линейке шкала с цифрами 320 -400 какого термометра измеряет градусы,подскажите???
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Это от орудия.
     
    Edles, votaga, mandeu und 3 anderen gefällt das.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
  10. mandeu

    mandeu Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Спасибо за хорошую информацию, как считаете чистить ее, или выставить такой , со скольки стартовать, неподскажете в таком виде????
     
    Zuletzt bearbeitet: 8. Nov. 2017
  11. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Вижу, что был не прав, спасибо генерал-майору ( а насчет шкалы-мало ли всяких шкал по разным форенгейтам и др ...гейтам - по тому так и подумал...):)
     
    Bakay gefällt das.