Lee Enfield 14

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Petrov, 12. Aug. 2006.

  1. Petrov

    Petrov Oberschütze

    Beiträge:
    310
    Ort:
    St. Petersburg
    Хотелось бы по подробней узнать про эту винтовку. Сколько стоит во всех вариантах (сколько в США), сколько детальки стоят.
     
  2. Интересные лоты

    1. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    2. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    3. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    4. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    5. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
  3. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Beiträge:
    1.156
    Ort:
    Russia
    Думаю об этом лучше спросить на guns.ru там люди и из америки есть, да и в стрелковом оружии разбираются
     
  4. PATRIOT-BY

    PATRIOT-BY Schütze

    Beiträge:
    78
    Ort:
    ***
    А я нашол на днях такую.
     
  5. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    А фоты покажеш?:)
     
  6. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Beiträge:
    717
    Ort:
    NEW YORK,USA
  7. B52

    B52 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.255
    Ort:
    Украина
    Эта пра Энфилд-Маузер базар? По согласованию покажу музейные (типа партизан снабжали, типа в Украине).