Ладанка ?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von now1000, 7. Mai 2026.

  1. now1000

    now1000 Feldwebel

    Beiträge:
    1.128
    Ort:
    Київ
    Сопутка монети від 1795 до 1957 років.
    Перша сторона :
    IMG_20260507_125339.jpg IMG_20260507_125343_1.jpg IMG_20260507_125348.jpg IMG_20260507_125352_1.jpg IMG_20260507_125355_1.jpg IMG_20260507_125405_1.jpg IMG_20260507_125409_1.jpg IMG_20260507_125413_1.jpg IMG_20260507_125417.jpg IMG_20260507_125421_1.jpg
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый старательский лоток D 38см…смотрите другие мои лоты…есть новые поступления…
      399 грн.
    3. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    4. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    5. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
  2. now1000

    now1000 Feldwebel

    Beiträge:
    1.128
    Ort:
    Київ
    Друга сторона :
    IMG_20260507_125431.jpg IMG_20260507_125434.jpg IMG_20260507_125436_1.jpg IMG_20260507_125439_1.jpg IMG_20260507_125442_1.jpg IMG_20260507_125451_1.jpg IMG_20260507_125454_1.jpg IMG_20260507_125459_1.jpg IMG_20260507_125502_1.jpg IMG_20260507_125505_1.jpg IMG_20260507_125516.jpg IMG_20260507_125534.jpg
     
  3. Иван 1987

    Иван 1987 Schütze

    Beiträge:
    2
    Вітаю. Це образок початку 20-ого століття.
    Ладанка то річ в яку кладуть ладан, тобто вона відкриватися мала би.
     
    TarASha, Fentos, SubSailor und 4 anderen gefällt das.
  4. Пэк

    Пэк Stabsfeldwebel

    Доброго времени суток.
    Нательная иконка с утратами. Тип изготовления — штамповка, массовое производство. Подобные изделия эксперты обычно датируют второй половиной 19 века или самым началом прошлого. Ценность — духовная и историческая.
    С ув.
     
    Fentos und SubSailor gefällt das.