Куртка кожаная

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Slava K, 16. Apr. 2015.

  1. Slava K

    Slava K Schütze

    Подскажите, относится ли данная куртка к военной тематике и каких времен, и примерную стоимость. Пуговицы зернистые, надпись overhoff end C, на длинных петлях с кольцами. Кнопки Stocko. Нижние карманы прорезные, есть карман и можно засунуть руку под курточку. Извиняюсь за качество фото, фотографировал на телефон.

    IMAG0079.jpg IMAG0080.jpg IMAG0081.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Прилив штыка на Маузер к98 состояние По фото
      1100 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    3. Прицельное в сборе к немецкому Маузер 98К. Складские. Присутствуют чёткие клейма приёмки на постели...
      4500 грн.
    4. Антураж на поличку
      355 грн.
    5. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
  3. hivisua

    hivisua Stabsgefreiter

    Beiträge:
    431
    Ort:
    Украина
    Очень похожа на современную полицейский куртку ГДР (примерно 80-90 года), видел в Киеве на слете коллекционер, за подобную просили 1000 гр.
     
    Pimpf und анатолий. gefällt das.
  4. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1283
    Лоты
      на продаже:
    201
      проданные:
    2.421
    Думаю, если Вы покажете нарукавную нашивку, которую видно на фото, то все станет ясно! Подобные куртки использовались немецкой полицией или пожарными.
     
    yucher, slava2008 und анатолий. gefällt das.
  5. Slava K

    Slava K Schütze

    От нарукавной нашивки остался круглый след в виде отверстий от иголок, а это приклеен какой-то вышитый кружок с пацифистским рисунком. Внутри есть кнопки под подстежку, самой подстежки нет и никаких бирок, кроме размера.
     
  6. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.543
    Всё верно,только не ГДР а ФРГ.
     
    анатолий. und yucher gefällt das.
  7. Slava K

    Slava K Schütze

    Спасибо за подсказки, в интернете нашел такую же, описывают, что куртка полицейского из Баварии.