Куртка 4WARDS

Dieses Thema im Forum "Уніформа та спецодяг" wurde erstellt von Doctor-vich, 29. Sep. 2016.

  1. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Продам теплую куртку 4WARDS

    100 х\б, плотная ткань (ткань похожа на ткань с оригинальной М65)
    Множество замков, карманов, доп уплотняющии резинки и др.
    Незначтительное б\у, все целое.
    Размер L.
    куртка идет на наш 52-54 с примерным ростом от 180-185
    Точные замеры таковы:
    Плечи 49,
    Рукава 67,
    Полу обхват в груди 61
    Длина по спине 67

    Причина продажи, маловата (

    Цена 550 грн.


    P1060827.JPG
     

    Images:

    P1060828.JPG
    P1060831.JPG
    P1060829.JPG
    P1060834.JPG
    P1060832.JPG
    P1060830.JPG
    P1060833.JPG
    P1060836.JPG
    P1060835.JPG
    Zuletzt bearbeitet: 29. Sep. 2016
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    4. Кітель ЗСУ,легке б/у,не ношений (носив у баулі),підгоняв під себе,низ трішки зрізав,обміри на фото,м...
      350 грн.
    5. фото 1-4 Штани вітровологозахисні в стані нових розмір 50 ріст 4 фото 5-8 Утеплювач до штанів в ста...
      699 грн.
  2. Viktoriy_a

    Viktoriy_a Stabsgefreiter

    Beiträge:
    160
    Ort:
    Харьков
    Приветствую, резерв до уточнения размера. Написал в личку.
     
  3. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    По спине 67 в описании опечатка. Исправил.
     
  4. Viktoriy_a

    Viktoriy_a Stabsgefreiter

    Beiträge:
    160
    Ort:
    Харьков
    К сожалению не мой размер, удачи в продаже!
     
  5. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    У меня рост 177-178см.
    Грудь 120, талия 90. Я культурист.
    Я в ней ниже, фотала жена.
    Мне нормально...но только на футболку.
    Кстати, рукава можно сделать любой длиной, если закатать...они закатываються под ними еще одни с резиновым манжетом.
    Секондом не воняет!!!

    P1060871.JPG

    P1060829.JPG
     
  6. Сколько см полуобхват внизу курточки. Предварительно резерв
     
  7. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Примерно 53 см.
     
  8. Можно ваш тел. в личку
     
  9. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Пока в свободной продаже.
     
  10. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Цена 550 грн.
     
  11. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Цена 540 грн.
     
  12. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Цена 530 грн.
     
  13. Продавец Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Цена 520 грн.