курская битва

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von kns, 10. Dez. 2010.

  1. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
    1. Мідна царська протирка-шомпол до револьверів системи Наган зразка 1895 р. Рідкісний колекційний пред...
      800 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
  2. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
  3. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
  4. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Beiträge:
    2.080
    Ort:
    Kyiv
    ну конечно же невозможно...
     
    1 Person gefällt das.
  5. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
    Спасибо а жаль! сс мёртвая голова по тем краям стояла!
     
  6. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
  7. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Beiträge:
    413
    Ort:
    Украина
    аХРЕНЕТЬ ПРОСТО КЛАС ОСОБИННО К-98 И ГАЗБАК ПОНРАВИЛСЯ
     
    1 Person gefällt das.
  8. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    243
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    AZOV
    мурзик очень приятен:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  9. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    1 Person gefällt das.
  10. Класные находки Коллеги))) Удачи в копе))))98-ой гут)))
     
  11. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
    Да у вас там тоже не плохие))
     
  12. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    98-й радует сохраном:):smile_12:
     
  13. wolfgang marder

    wolfgang marder Stabsgefreiter

    Да, сохран замечателен...:smile_12:
    Если можно, фото после чистки на обозрение широких масс...:smile_6:
     
  14. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Класные находки! Поздравляю!:smile_12:
     
  15. Мои поздравления класс. Зовите в гости:smile_12::oops:
     
  16. келла

    келла Feldwebel

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Львов
    Поздравляю.Если столько железа,то и цветняк где-то рядом должен быть,мошт и жетон тотен лежит.:smile_12:
    Что там за бутылка у вас завалялась,может коктейль Молотова,аль вискарь какой-то?:eek:
     
  17. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Beiträge:
    438
    Ort:
    ...........
    утоплен)нету фото после чистки..поверьте на слово..гут сохран..очень.
     
  18. капалыч

    капалыч Stabsgefreiter

    Beiträge:
    438
    Ort:
    ...........
    зажигалка..проверяли на дереве- еле потушили..
     
  19. Просто охренеть!!:smile_6: Сохран супер!!!:smile_12:
     
  20. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
    Его там не было там наш солдат лежал!
     
  21. serdgi

    serdgi Oberschütze

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Ростов-на-Дону
    зачетные находки!!!!!!!!!!
     
  22. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    3.690
    Ort:
    Украина
    Находки хороши,а по чем знаете что ss?На кришке фляги для воды есть рунны?
     
  23. kns

    kns Stabsgefreiter

    Beiträge:
    510
    Ort:
    Белгород
    да не вроде бы надписи не было!
     
  24. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    3.690
    Ort:
    Украина
    Тогда по чем определили что ss?С ув.
     
  25. келла

    келла Feldwebel

    Beiträge:
    528
    Ort:
    Львов
    Вы пошуршите дальше,если есть гильзач от нем. ракетницы и наш воин был,то значит есть и гансы.Тем более что столько железа и гранат-по любому оборону видать держали,Ф-ки и противотанковые явно не для наступления!;)