Куплю ТМ 808.

Dieses Thema im Forum "Куплю МД" wurde erstellt von Exceed, 17. Mai 2005.

  1. Продавец Exceed

    Exceed Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Россия, Москва
    В Москве до 600 баксов.
     
  2. Интересные лоты

    1. Обновленная версия подводного пинпоинтера GP Pointer II модель 2021 года. Уникальная схема и плата п...
      850 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Підводний пінпоінтер GP-Pointer GT-110 металошукач цілевказівник зелений Хороша чутливість як на мал...
      700 грн.
    4. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    5. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      700 грн.
  3. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Я тоже ищу и не могу найти в России.В Америке есть цена 649 баксов новенькие со складов
     
  4. АлексейMD

    АлексейMD Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    Питер
    Так может попробовать там заказать?
     
  5. Продавец Exceed

    Exceed Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Россия, Москва
    Есть предчувствие, что будет геморрой при растаможке.
     
  6. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Я думаю никаких проблем не будет с растаможкой ,это же не ствол.Правда почтовые расходы будут около 50 баксов.И растаможка около ста баксов .Но это по моим расчетам.
     
  7. АлексейMD

    АлексейMD Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    Питер
    Растоможка составит 30% от стоимости прибора с доставкой, с вычетом 100$. Т.е. (650 + 50 - 100)* 0.3 = 180$.
    Вот и обходится прибор 650+50+180= 880
    Только еще за сервисным обслуживанием прийдется туда обращаться.
    . :eek:
     
  8. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    алексей прав.пересыл будет стоить 70 90 долларов (со страховкой)так же я хочу добавить по личному опыту что покупая прибор в сша лучше расплачиваться кредитной картой .америкосы очень неохотно идут на оплату банковским переводом или вестерн юнион. посмотрите приборы ещё здесь ebay.com или ebay.de в поисковой строке наберите metal detector а у немцев metalldetektor
     
  9. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Все,тема закрыта я купил себе ТМ-808 за 600 баксов в Москве.
     
  10. Продавец Exceed

    Exceed Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Россия, Москва
    Что значит закрыта? Вообще-то прибор хотел купить я!!!
     
  11. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    да юр поторопился ты закрыть тему smile_15 вот что значит счастье от купленного прибора!!!!!всё таки решил купить тм 808!!!!!!.
     
  12. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Извини Exceed .Это я от радости что купил ТМ808 закрыл чужую тему.ТЕМА ОТКРЫТА .Удачи в приобретении
     
  13. Traper

    Traper Schütze

    Beiträge:
    61
    Ort:
    РФ
    Вобщето ТМ купил я! Для Jukа, по его просьбе.
    Так что пока у меня их два
     
  14. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    не отдавай его!!!!!! :D
     
  15. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Саня не слушай Штази , он боиться что я все перелопачу вокруге.И ему не достанеться хабора.А я тебе половину отдам всех находок :)
     
  16. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Я еще эксковатор прикуплю маленький держись Эстония
     
  17. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    дааааа!!!!!пора вспомнить минноподрывное дело!!!!!экскаваторы непройдут!!!!!!smile_13 юр есть такая вешь как совесть
     
  18. shtazi

    shtazi Schütze

    Beiträge:
    99
    Ort:
    narva estonia
    traper тебе развене нужны запчасти от тм 808?????
     
  19. Traper

    Traper Schütze

    Beiträge:
    61
    Ort:
    РФ
    Cегодня опробывал, класс. :)
    Юра жду тебя в субботу на копе :)
     
  20. juk

    juk Schütze

    Beiträge:
    60
    Ort:
    Эст
    Ура , ура ,ура.Жду не дождусь когда наступит пятница.Выезжаю утром и вечером там буду у Генке ,всего то 800км по Российским дорогам
     
  21. Andrey Le

    Andrey Le Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Киев
    Есть ТМ808 за 680 у.е.
    Состояние отличное.
    Киев.
    andrey138@ukr.net
     
  22. Продавец Exceed

    Exceed Schütze

    Beiträge:
    19
    Ort:
    Россия, Москва
    А как с доставкой в Москву?
     
  23. lysevi

    lysevi Schütze

    Beiträge:
    14
    Ort:
    Kyiv
    Продаю TM808 б.у.
    ориентировочно 650-680 у.е.
    Сергей, Киев.
    lysevi@ukr.net