Куда делся Seeing Green? :((((

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Hans Westmar, 23. Apr. 2006.

  1. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Камерады!У меня проблема.На днях захожу на форум,требуют ввести логин и пароль,ввел.Дальше фигня:появляется старый стиль Райберта (голубой),пытался несколько раз менять на привычный мне зеленый,обновлял страницу,пишет что ошибка на странице и нифига не загружается.Что мне делать?Сразу говорю:куки чистил.
     
  2. Интересные лоты

    1. Большая сапёрная лопата РККА, поздняя, штампованая. В складском, не пользованном, коллекционном сост...
      5000 грн.
    2. Німецька хлорниця jmh 1943 (запечатана)
      100 грн.
    3. Підсумок для патронів карабіна маузера . Стан не дивлячись на вік чудовий . Не помятий не затертий н...
      2398 грн.
    4. Колышек палатки вторая мировая
      200 грн.
    5. Протигазна сумка зразку 1941 року, оригінал.
      1200 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Перейди "Панель управления - Опции" и выбери стиль Seeing Green.
     
  4. Hans Westmar

    Hans Westmar Schütze

    Большое данке!:) Сам бы никогда не нашел