Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von DUG, 24. Apr. 2012.
Не подскажете, чьи бойцы?
Вроде шведы
Или Швейцария?
А не Словаки ?
шведы в своих касках м37 !