Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von viktor1478, 11. März 2012.
Приветствую камрады! Может кто знает,от чего ети кришечки?
Можливо від бочки з топливом чи оливою...