Крышечки СССР.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von zhula, 14. Feb. 2016.

  1. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Beiträge:
    603
    Приветствую! коллеги скажите будут ли интересные кришечки для дальнейшей продажи.
    Зарание Спасибо с ув.
     

    Images:

    Изображение 2266.jpg
    Изображение 2267.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
    2. Намушник К98 (если не прав поправьте) возможно побойдёт на МР-38/40 Состояние по фото. Полный функци...
      1990 грн.
    3. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    4. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
    5. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Бесценны.
     
    drons, geSStapo, Поліщук und 10 anderen gefällt das.
  4. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Beiträge:
    603
    Спасибо просто когда то видел на другой площадке их покупали с ув.
     
    анатолий. gefällt das.
  5. retnapa

    retnapa Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    944
    Значит туда им и дорога.
    Не больше цены металла.
     
  6. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    :smile_12::smile_12::smile_12::smile_15:
     
  7. Граф М.

    Граф М. Hauptmann

    Beiträge:
    2.016
    Ort:
    Україна
     
  8. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
    увы,это не военный антиквариат...
     
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    покупают, есть коллекционеры которые собирают такие вещи, все зависит от состояния, в таком сохране цена будет не большая, порядка 10 гривен за набор.
     
  10. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.964
    Ort:
    zentr
    Нажаль в сміття.:D
     
  11. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Если бы они хоть целые были, тогда еще можно было бы пару гривен выручить.
    А так увы(((
     
    анатолий., БЛК und Befehl gefällt das.
  12. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    Где это вы крышки от Вазелина Душистого накопали ? :D:D:D:D:D
     
    анатолий., D-day und gillewagen gefällt das.
  13. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Душистый вазелин:)
    Иногда нужен и сейчас,некоторым людям:oops:
     
    анатолий. gefällt das.
  14. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Может к ним обратится?так сказать"Носальжи"!:oops:
     
    анатолий. gefällt das.