кожанные бушлаты

Dieses Thema im Forum "Крігсмаріне (Kriegsmarine)" wurde erstellt von vagabondo, 4. Dez. 2007.

  1. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    кожанные бушлаты-знаю что эти бушлаты носили даже танкисты-сс.
    нет ли у кого изображений этих бушлатов-и не используются ли эти бушлаты в совремменном воено-морском флоте Германии.?
     
    1. SS-VT Пряга. Мельхиор. Ранняя. --------- Из личной коллекции. Раритет! Мельхиор. Тип "Жирный Ор...
      40000 грн.
    2. Распродаж коллекции . Кожа мягкая , крепкая . Длина ремня = 1 метр 8 см . Пряжка бронзовая . Лично с...
      400 грн.
    3. Домашнее хранение ! 2 пояса длиною = 2 метра и 1,8 метра . Лично сам хорошо упаковываю все свои...
      250 грн.
    4. Алюмінієві пряжка Вермахту та зачіп до неї (без маркування виробника) в доброму колекційному стані,...
      3800 грн.
    5. Поясной ремень солдата американской армии М36. Поставлялся в СССР по ленд-лизу. Новый, от долгого хр...
      420 грн.
  2. Hartmann

    Hartmann Oberschütze

    Нафига их сейчас использовать в ВМФ? Ими во время войны пользовались экипажи подводных лодок по причине сильной загаженности в этих самых подводных лодках.
     

    Images:

    uni-wss-pzr-leather1.jpg
  3. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    а сколько стоит и где купить?
     
  4. Hartmann

    Hartmann Oberschütze

    Возможно, в иностранных интернет-магазинах будут.
     
  5. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Такие бушлаты были у немцев еще в Первою Мировою войну.
     
  6. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    а сейчас кто либо использует кожанные бушлаты?и где бы их приобресть?или схожего военно-морского покроя кожанный бушлатик-импонируют очень-кстати йохан вайс у вас на автаре подводник в курточке клевой.че за пиджочок?;)
     
  7. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    нашел американски http://www.militant.ru/catalog/9/ дороговастенько однако для стока.блядская российская дороговизна
     
  8. Joachim Peiper

    Joachim Peiper Stabsgefreiter

    Beiträge:
    2.268
    Ort:
    Inkerinmaa
    Обычная офицерскя куртка-плащ подводника..
     
  9. Flags

    Flags Oberschütze

    Beiträge:
    351
    Ort:
    Краснодар
    А есть ли у кого нибудь ссылка где можно пошить курточку подобную?
    Или хотя бы купить копию.
    А какая была подкладка на подобных куртках?
    [​IMG]
     
  10. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Тема очень старая(не знал даже что такая есть) сносить не буду, но предупреждаю это исторический раздел а не торговый. Сообщения на тему где купить, сколько стоит и тому подобные будут удаляться, автору нарушение.
     
  11. я себе сам пошил, в швейной мастерской, фоток накачал, где то были, кожу подобрал на барахолке, чуть с цветом немного не угадал чуть светлее, пуговки антуражные на форумах прикупил, подкладки на фото разные, чаще видел что обычная шенельная подкладка. фотки если нужно могу в РМ скинуть