котелок

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Перекуп, 2. Feb. 2022.

  1. Перекуп

    Перекуп Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    431
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    781
    Beiträge:
    3.705
    здравствуйте подскажите стоимость
     

    Images:

    IMG_20220202_154918.jpg
    IMG_20220202_154926.jpg
    IMG_20220202_154932.jpg
    IMG_20220202_154941.jpg
    IMG_20220202_154946.jpg
    IMG_20220202_155003.jpg
    IMG_20220202_155014.jpg
    IMG_20220202_155019.jpg
    IMG_20220202_155027.jpg
    IMG_20220202_155047.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    2. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
    3. (в наличии 14 шт.)
      Оригинал Состояние нового
      300 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    5. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Котел вроде как ГДР,если не ошибаюсь.
    Думаю 250-300 грн можно смело простить чтобы продать,комплект с миской прикольный.
    Стакан от поздней литровой(ну или около того) обрезиненной фляги ГДР,как по мне гривен 50 на старт нормально будет.
    С уважением
     
    Paddie gefällt das.
  4. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Судячи з клейма, в пана австріяцький казанок. Але щодо ціни - десь так й є. Їх навалом на ринку. А кружка - таки з фляги UTV, колір саме такий.
     
    vulcan888 und Поліщук gefällt das.
  5. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Немцы ГДР и австрияки в принципе только клеймом отличаются насколько я замечал?
     
  6. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    НДРівець має кріплення ручки без верхнього загину, й трохи іншу геомтерію. А от австріяків від ранніх бундесів й справді тільки по клейму. Крім того, є ще казанки поліції та всіляких служб, які теж від М31 не сильно відрізняються.
     
    Поліщук gefällt das.