костыль?

Dieses Thema im Forum "Давнина" wurde erstellt von pashtet87, 12. Juli 2009.

  1. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    вот на выходных ездил домои в Ярославскую область и взял с собои МД.копал на месте старого городища-нашел такую загагулину))))подозреваю,что это строительныи костыль...а ваше мнение?
     

    Images:

    костыль.JPG
    костыль 2.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    2. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    3. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. 200 грн.
  3. Скарабей

    Скарабей Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    505
    Ort:
    Киев, Украина
    Как по мне сие есть не костыль,а светец,приспособление для удержания горящей лучины.С ув. Скарабей.
     
  4. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.032
    Ort:
    Ireland
    поддерживаю про светец!
     
  5. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    спасибо.век живи-век учись!)))
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Поддерживаю, это для лучины.