Костюмы лотом

Dieses Thema im Forum "Уніформа та спецодяг" wurde erstellt von shyrer, 27. Juni 2016.

  1. Продавец shyrer

    shyrer Stabsgefreiter

    Продам два костюмы за ненадобностью, состояние новое (одевались пару раз при примерке), шились по спецзаказу для АТО (для себя, а не на продажу), но там не использовались (провисели в шкафу), если вопросы просьба писать в лычку.
    1. Размер на человека, который носит M-L (расцветка как на первом фото, на втором так получилась фотография ссори). Китель имеет - 6 карманов (2 внутренних) застегивается на молнию и закрывается на липучку - длина - 70 см, длина рукава - 60 см. Штаны - 6 (два сбоку, два внутренних, два сзади) карманов, длина - 110 см., талия - 46 см., на поясе пуговицы для регулировки, внизу регулируется веревкой. + комбатка кепка.
    2.Размер на человека, который носит M-L (расцветка как на первом фото, на втором так получилась фотография ссори). Китель носиться как курточка (внизу резинка) так и китель, имеет 4 кармана, длина (вместе с горлом) 69 см., длина рукава (до плеча) - 60 см. Штаны - 6 (два сбоку, два внутренних, два сзади) карманов, длина- 106 см., талия - 44 см., на поясе пуговицы для регулировки, внизу резинка.
    Цена - 1000 грн.
    20160515_161444.jpg 20160515_161544.jpg 20160515_161629.jpg 20160515_161705.jpg 20160515_161822.jpg