Кортик

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von fylhtq506, 23. Feb. 2016.

  1. fylhtq506

    fylhtq506 Oberschütze

    Beiträge:
    60
    Подскажите пожалуйста что это? Настоящий или сувенир? Какова его цена? DSC06762.JPG DSC06763.JPG DSC06764.JPG DSC06765.JPG DSC06766.JPG DSC06767.JPG DSC06768.JPG DSC06770.JPG DSC06772.JPG DSC06773.JPG
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 24. Feb. 2016
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      репліка
      50 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Полірувальна паста ГОІ зелена Z-50, від польського виробника Surex,виробництво Краків Польща Викор...
      80 грн.
    3. Проводка в гарному стані,без детонації,не горіла.
      1 грн.
    4. Пошкоджень не має, не розкривалась, пломби на місці Перевірити не має можливості.
      20000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Стоїть БЛІЦ ціна (в ціні вже врахована комісія аукціону ) - НЕ ТРЕБА чекати закінчення терміну, можн...
      1675 грн.
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.938
    Ort:
    Махновия
    Настоящий,Летчик 60е года-но испорченный неправильным хранением,от того цена не высокая,коллекционной ценности уже не представляет.
     
  4. Ustrilu

    Ustrilu Stabsgefreiter

    Beiträge:
    406
    Ort:
    Украина
    Какие 60е?... Клин на 1952г.- представляет ценность, разве что, как семейная реликвия.
     
  5. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Beiträge:
    453
    Ort:
    Киев
    Ну и донорство ещё никто не отменял. За ножны под реставрацию в более худшем состоянии просят 1500 грн,правда очереди нет,да и остальных запчастей,если по быстрому,то где-то на 1000. Клин,конечно же,не в счёт.
     
    Винничанин und Ustrilu gefällt das.
  6. Khmaster

    Khmaster Gefreiter

    Beiträge:
    57
    Ort:
    Kharkov
  7. Ustrilu

    Ustrilu Stabsgefreiter

    Beiträge:
    406
    Ort:
    Украина
    За остальную фурнитуру ( а она надо заметить в очень хорошем состоянии) можно смело просить 2500-3000 грн. Только кожу на ножных следует подклеить.:beer:
     
    Kotovsky und NAVS79 gefällt das.
  8. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.871
    Поддерживаю, если аккуратно реставрируете кожу - без клинка за 100 баков уйдет.
     
  9. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.482
    Ort:
    сказка
    А если клин найти(можно не только ВВС, но до 56г) так 200 будет стоить...
     
  10. fylhtq506

    fylhtq506 Oberschütze

    Beiträge:
    60
    Спасибо огромное за информацию.
     
    NAVS79 gefällt das.