Кортик.

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Teodor 1976, 20. März 2019.

  1. Teodor 1976

    Teodor 1976 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Beiträge:
    846
    Ort:
    Киев
    IMG-14686fbab40874ef71e4a47eebd4d07c-V.jpg IMG-47e53814effbd395232ad5fee5872a3e-V.jpg IMG-47e53814effbd395232ad5fee5872a3e-V.jpg IMG-5ecb41fe3ae9c983975b1773ec541903-V.jpg IMG-8f5ead004cefb239ca0f9ea714422d5c-V.jpg IMG-f173b415f20925253b659277143e10ab-V.jpg IMG-4bb6073ee5d2e98ab60a1ff219346cc7-V.jpg IMG-f173b415f20925253b659277143e10ab-V.jpg IMG-4bb6073ee5d2e98ab60a1ff219346cc7-V.jpg IMG-4bb6073ee5d2e98ab60a1ff219346cc7-V.jpg Подскажите сколько стоит такой Кортик?
     
    antykvar_2009 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
    3. Состояние на фото
      6000 грн.
    4. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    5. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    10 фото, а кортика на них и не видно... и вы счетаете что по этим фото можно его оценить...
     
    Рост76, romarios, Befehl und 2 anderen gefällt das.
  4. Teodor 1976

    Teodor 1976 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    66
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    142
    Beiträge:
    846
    Ort:
    Киев
    Вас понял!!!
     
  5. Доброго, добавьте фото самого клинка без ножек и рукоятки с обоих сторон, по фото могу предположить что если все гуд, можно просить порядка 2 500 грн. При наличии подвеса дороже.
    С Уважением.
     
  6. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Beiträge:
    453
    Ort:
    Киев
    За 2500 взял бы и без дополнительных фото ;). Подвесы почему-то морские просматриваются.
     
    240оsb und romarios gefällt das.
  7. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.505
    Ort:
    г.Киев
    Вдруг там клинок обломан
     
  8. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    100баксов ,а там аук покажет +-
     
    romarios gefällt das.