Кортик ВМФ????

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von шахтер пенсионер, 1. Okt. 2020.

?

оригинал ?

  1. да

    0 Stimme(n)
    0,0%
  2. частично

    0 Stimme(n)
    0,0%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Beiträge:
    210
    Ort:
    Донбасс
    Уважаемые коллеги ! Прошу помощи в определении кортика,возникли сомнения...Что оригинальное и наоборот ? Как минимум верхняя гайка непонятная...Рисунок ножен или затерт б.у. или сувенир ?с кнопкой понятно,самоделка на месте потерянной ? Герб ? Отвечу на вопросы. Заранее благодарен.
    с Уваж.
     

    Images:

    20200930_204828.jpg
    20200930_204838.jpg
    20200930_204848.jpg
    20200930_204906.jpg
    20200930_204913.jpg
    20200930_204918.jpg
    20200930_204943.jpg
    20200930_205006.jpg
    20200930_205059.jpg
    20200930_205133.jpg
    20200930_205144.jpg
    20200930_205153.jpg
    20200930_204853.jpg
    20200930_204936.jpg
    20200930_205115.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Антени довжиною біля 500мм з сервоприводами. Стояли на невідомому великому дроні. Кошти на підрозділ...
      3000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Новий, не використовувався
      600 грн.
    3. Продам тепловізор в доброму стані ,використовувався один день Не пригодився
      19000 грн.
    4. ІП-46 - церадянський ізолюючий протигазпризначений для захисту органів дихання, очей та шкіри обличч...
      750 грн.
    5. Есть клеймо и инициалы хозяина.
      1500 грн.
  3. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Beiträge:
    210
    Ort:
    Донбасс
    вот еще запчасть забыл,я ж ее снял и отложил,думал самопал вообще,а может так надо !?
     

    Images:

    20201001_110449.jpg
  4. thebig

    thebig Moderator

    Beiträge:
    6.518
    Ort:
    Deutschland, Köln
    День добрый. Самопал с нуля.
     
    Koloben, 646dg, Serjdezy und 3 anderen gefällt das.
  5. Похоже это единственно, что напоминает оригинал)))
    Такие гаечка с пластиной были для крепления рукояти (под навершием), по-моему с 1955 г.
     
  6. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    782
    Ort:
    Ukraine
    підробка 100%
    у майстра була гарна фантазія проте реалізація погана
     
  7. thebig

    thebig Moderator

    Beiträge:
    6.518
    Ort:
    Deutschland, Köln
    С 1953.
     
  8. шахтер пенсионер

    шахтер пенсионер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    194
    Beiträge:
    210
    Ort:
    Донбасс
    Ок.Дякую усим.
     
    thebig gefällt das.