Кортик ВМФ ЗИК 1952

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von NeL841, 21. Apr. 2014.

  1. NeL841

    NeL841 Obergefreiter

    Всем доброго времени суток! Попал ко мне вот такой кортик. Оцените пожалуйста состояние и цену.
    И стоит ли оставить у себя?Все ли с ним нормально? С уважением.
     

    Images:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.jpg
    8.jpg
    NAVS79 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу
      390 грн.
    2. Двигун цілий та не пошкоджений. Компресія є. Електроніка деяка присутня. Карбюратор на місці. Усе як...
      2500 грн.
    3. Бронзовая медаль за заслуги 2 класса.Материал бронза.Качественная копия
      550 грн.
    4. Фпв 8 дюймів на 8 двигунів До betaflight під'єднується, двигуни крутяться
      5000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&user_id=1349...
      265 грн.
  3. Я бы его не оставлял, а взял и положил в коллекцию.:smile_12:
    По цене в России - пас.
     
  4. NeL841

    NeL841 Obergefreiter

    А на Украине какая цена ему?
     
  5. На предмете виден только новодельный фляст, но вроде общую картину это не портит. Хороший кортик.
     
  6. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.871
    Хороший корт. По Украине от 300 у.е. по России 400 и выше.
     
    wizrd und Винничанин gefällt das.