Кортик сколько стоит?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Evgeny201720, 6. Dez. 2017.

?

Доброго времени суток! Досталось по наследству от дедушки! Хотел бы узнать сколько стоит. Спасибо

  1. 500

    7 Stimme(n)
    70,0%
  2. 1000

    1 Stimme(n)
    10,0%
  3. 2500

    0 Stimme(n)
    0,0%
  4. 3000

    2 Stimme(n)
    20,0%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    Доброго времени суток! Помогите определить цену! IMG_20171202_143158.jpg
     
    П.В.О. gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. 500 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. 300 грн.
    5. 400 грн.
  3. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Beiträge:
    3.142
    Ort:
    Mezyn UKRAINEN
    дедушка видимо и фотоопарат оставил вы им и пользуетесь!)
     
    Клевер, D-day, wolf74 und 14 anderen gefällt das.
  4. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    Дайте больше объективных качественных фото.
     
  5. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    для обєктиної оцінки фото мало , треба :
    фото клинка в гарній якості , фото дивізу під кутом і зверху на макро всі клейма , фото град + "гау" , фото таблетки і орла із різних кутів , фото ножен з обидвох сторін
    і це все при денноу освітленні без спалаху .
    застерігаю, не вздумайте його розбирати, крутити і тд.
    ціна вас може приємно здивувати
     
  6. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Це кінжал СА а не кортик.Якщо все добре то 1000баксі,з покупцем проблеми тяшко буде знайти його.Для оригынальності зробіть хорошіфото і киньте їх сюди https://reibert.info/forums/germanija.165/
     
    Eugen74, gunrifle und cheeguevarraa gefällt das.
  7. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    IMG_20171202_143158.jpg
    Добрый вечер! Попробую отправить!
     

    Images:

    IMG_20171207_161408.jpg
    IMG_20171207_161230.jpg
    IMG_20171207_161253.jpg
    IMG_20171207_161401.jpg
    IMG_20171207_161316.jpg
    IMG_20171207_161351.jpg
    IMG_20171207_161224.jpg
    IMG_20171207_161208.jpg
    IMG_20171207_161200.jpg
    IMG_20171207_161239.jpg
    IMG_20171207_161408.jpg
    IMG_20171202_143158.jpg
    IMG_20171207_161230.jpg
    IMG_20171207_161253.jpg
    IMG_20171207_161401.jpg
    gunrifle gefällt das.
  8. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Beiträge:
    2.848
    Ort:
    SS Standarte AH
    1000$ не потянет
     
  9. micromayor

    micromayor Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    209
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    396
    На сегодня и 700 не потянет.Реально около500 уе.
     
  10. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    Есть ещё один можно узнать цену?
     
  11. 646dg

    646dg General-major


    " Доктор, поставьте мне диагоз по телефоу. Я покшляю в трубку."
     
    Граф М., romarios, Gogi 514 und 2 anderen gefällt das.
  12. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.505
    Ort:
    г.Киев
    То что на фото не редкий,второй покажите,тока фоткайте близко.частями-девиз,клеймо.птиц и так далее
     
  13. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
  14. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    А это что за сувенир??????
     
  15. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    Подарок на День рождение хотелось бы узнать подлинность и приблизительно сколько может стоить?
     
  16. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    Добрый день, можно узнать подлинность и ценность данного предмета!
     

    Images:

    IMG_20171207_153732.jpg
    IMG_20171207_154110.jpg
    IMG_20171207_153620.jpg
    IMG_20171207_153612.jpg
    IMG_20171207_153713.jpg
    IMG_20171207_154137.jpg
    IMG_20171207_153929.jpg
    IMG_20171207_153727.jpg
    IMG_20171207_153938.jpg
    IMG_20171207_153657.jpg
    IMG_20171207_154131.jpg
  17. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    С какого он года?
     

    Images:

    IMG_20171207_153718.jpg
  18. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
  19. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Оба сувенира и цена на низ как на сувенирах
     
    romarios gefällt das.
  20. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев
    Сколько примерно будет стоить?
     
  21. cheeguevarraa

    cheeguevarraa Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    518
    Beiträge:
    3.142
    Ort:
    Mezyn UKRAINEN
    99,99 грн при чем вторые 99 копейки, надо смотреть вживую качество отделки и материалов, а так по таким фото и цена правильная
     
  22. Evgeny201720

    Evgeny201720 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Киев