Кортик СА

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von gaucho2, 22. Feb. 2010.

  1. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    номер 1.Какие мысли есть по поводу данного предмета.
    Есть ли смысл бороться за него или на запчасти:smile_11:
    Ножны без краски, даже под накладками просто никель.
     

    Images:

    IMG_1218.jpg
    IMG_1219.jpg
    IMG_1220.jpg
    IMG_1221.jpg
    IMG_1222.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 20 шт.)
      Порожній герметичний металевий ящик від набоїв НАТО дуже гарний стан Довжина 30 см Висота 18см Ширин...
      370 грн.
    2. Форменная рубашка США. Производитель - BLAUER®. Поставщик высокотехнологичной одежды для всех отдело...
      1940 грн.
    3. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      200 грн.
    4. Трубка піто 3 штуки
      3000 грн.
    5. АКБ PAWELL "ДОВГА-1" 80 000 mAh для БПЛА Конфігурація 6s Елементи LiNMC Номінальна напруг...
      11000 грн.
  3. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    добавил:D
     

    Images:

    IMG_1223.jpg
  4. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    номер 2. Что можно сказать об этом?
    На сколько он редок.
    Может слепить из этих двух, что либо толковое?
     

    Images:

    IMG_1224.jpg
    IMG_1225.jpg
    IMG_1226.jpg
    IMG_1227.jpg
    IMG_1228.jpg
  5. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Первый Henkels J.A. ранний,сделал около 13 тысяч СА!На ножнах краски и не должно быть,потому как ранний!Ножны изначально анодировались и покрывались лаком.Только на запчасти,к сожалению,или на стенку,антураж!Второй.Немецкий кореец Пак.Очень распространён!По моему по плодовитости уступает только Айку,41 тысячу склепал!Вполне приличный предмет,тока ножны ему подобрать!
     
    1 Person gefällt das.
  6. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    А ножны от первого к второму не подойдут?
     
  7. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Если предметы у Вас на руках,попробуйте как входит клин в ножны!Если входит нормально,обратите внимание на прилегание нижней гарды к устью ножен!Если большого зазора не будет,то нормалёк!А так вполне корректная замена,оба предмета-ранние!Единственно, разница в сохране...
     
  8. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Входит супер без зазоров.:smile_12:гарда прилегает отлично.
    Как будто там и был... Единственное по длине что то мешает. похоже ножны чем то забиты. Завтра на работе разберусь.:D
     
  9. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Ножны ничем не забиты!!!Там должен быть грузик,внутри ножен,где нижняя обоймица!Она у Вас без винтиков,соответственно и грузик не закреплён,вот он и мешает!
    http://www.dienstdolch.de/die-scheide.html?Itemid=80
     
  10. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Скорее чем то забиты, мягким.
     
  11. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Видно они(грузики),бывают разные,я вынимал другой формы,свинцовый..
     
  12. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Саш!Так они все свинцовые:)Просто два вида грузиков.Один в форме вилки,как по ссылке,дугой вид сплошной.
     
    1 Person gefällt das.
  13. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Разобрал, внутри просто грузик как на схеме. Он и не пускает лезвие, не ужели были клинья уже.
    Первый клин поэтому и обточили что бы влез.
     
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    А без грузика,как,входит?
     
  15. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Нормально.:smile_12:
     
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Ну значится попробуйте подработать грузик,или на крайняк выкиньте его!Не принципиально!:)
     
  17. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Думаю доработать. Не хватает 3мм.:smile_12:
     
  18. Delirium

    Delirium Schütze

    Beiträge:
    21
    Ort:
    Far East
    В каком смысле кореец? :D
     
  19. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    В смысле фамилия у него такая:)
     
  20. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Груз даёт баланс(противовес) рукояти
     
  21. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Beiträge:
    1.599
    Ort:
    Ukraine
    ...чтобы кинжал красиво висел на подвесе, под уставным углом в 30 градусов.
     
  22. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    :smile_12:
     
  23. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Абсолютно верно!
     
  24. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    3.572
    Ort:
    Киев
    Вот что получилось с первого клина.:D
    Вроде ничего конечно хорошего но на стенку можно.
    Курочка хоть и новодельная но тоже ничего.
    С ножнами разобрался..... вставил целый клин без гард и слегка забил деревяшкой, все влезло как дети в школу. И теперь все входит и выходит...замечательно.....:smile_12:
    Всем спасибо за дельные советы.
     

    Images:

    IMG_1262.jpg
    IMG_1263.jpg
    IMG_1264.jpg
  25. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Ну что ж...На стеночку нормально:smile_12:А второй ,с ножнами покажите?
     
  26. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Beiträge:
    4.609
    Ort:
    г. Винница
    Немудрено,там ведь свинец.Так что.:smile_12: