Кортик са

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von rozinr, 14. Sep. 2010.

  1. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    Сориентируйте по цене на Украине пожалуйста?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Передали сапери, кошти від продажу на їх підрозділ.
      1150 грн.
    2. Глубокая миска, 1л, нержавейка ВНИМАНИЕ! Оплата: полная предоплата или предоплата доставки в две...
      200 грн.
    3. Справочник по иностранным самолетам. ---------------- Под редакцией проф.М.Н.Шульженко. М., издание...
      1050 грн.
    4. Флаг США на велкро Цена за 1 шт. 9х 5,8 см Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам...
      100 грн.
    5. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
  3. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    И ещё фото..........
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Iron Cross

    Iron Cross Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    342
    Ort:
    Украина
    1000 $ если он в тако сохране как на этом фото
     
  5. Iron Cross

    Iron Cross Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    342
    Ort:
    Украина
  6. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    это не кортик.

    фото похоже взяты с какого то аукциона или типа того. Цена там наверняка указана
     
  7. rozinr

    rozinr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    661
    Кортик выставлен на аукцион-конечной цены пока нет.
     
  8. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    ну если с ним всё ок, то под 1000 евро может быть на Украине наверное
     
  9. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    ГАУ не соответствует производителю:confused:
     
  10. Max_751

    Max_751 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Да, действительно ГАУ не соответствует клейму. Сборный вариант, хоть и ранний не будет стоить 1000 $.
     
  11. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Beiträge:
    1.599
    Ort:
    Ukraine
    Будет, как миленький... Обычно сборняк минус 20% от цены оригинального сбора. А этот, при оригинальном сборе в Украине стоил бы под 2000 долларов железно.

    Он и на запчасти будет дороже 1000 долларов стоить.

    А так, вышел очень приличный ножег, кроме чужих гард никаких заметных косяков... приятный клин (отличное клеймо нечастого производителя), сохранилось оригинальное чернение девиза, красивая деревяшка, неплохо подходит к гардам, гарды хорошо примыкают к обоймице, покрытие ножен все на месте (жаль только лак сошел). Визуально (Гау не в счет) - красавчег просто!

    Серьезный коллекционер его конечно не возьмет, а много ли их таких серьезных да разборчивых?
     
  12. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Beiträge:
    679
    Ort:
    Waterloo, Belgique
    товарищ Becker Gebruder выпустил 6 партий по 3000 штук, но этот сборный, гарды не от него, думаю не более 1000 доллариев, хотя состояние приличное
     
  13. seregans

    seregans Gefreiter

    Комрады,гораздо худшее состояние удачно продают на многих аукционах за 1000дол,это на 1500.....
     
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Товарищ выпустил всего 3000 штук:)
     
  15. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    "товарищ Becker Gebruder " Это пять :)

    вообще то это значит Братья Бекеры (пекари, отсюда и логотип соответствующий), а значит, товарищи :)

    впрочем с 1939 ей владел уже только один из них, Артур Бекер