Кортик люфтваффе

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Ervin_Romel, 9. Sep. 2020.

  1. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.109
    Ort:
    Uk
    Парни я понял состояние на любителя, подскажите что стоит, заранее спасибо,клин не мыт не чищен
     

    Images:

    IMG_20200909_213718.jpg
    IMG_20200909_213700.jpg
    IMG_20200909_205034.jpg
    IMG_20200909_205027.jpg
    IMG_20200909_205022.jpg
    IMG_20200909_205017.jpg
    IMG_20200909_205011.jpg
    IMG_20200909_204943.jpg
    IMG_20200909_204931.jpg
    IMG_20200909_204914.jpg
    IMG_20200909_204846.jpg
    IMG_20200909_204841.jpg
    IMG_20200909_204838.jpg
    IMG_20200909_204834.jpg
    IMG_20200909_204815.jpg
    IMG_20200909_204742.jpg
    IMG_20200909_204735.jpg
    IMG_20200909_204728.jpg
    IMG_20200908_212535.jpg
    IMG_20200908_212022.jpg
    kley gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. В коллекцию. Австро-Венгрия.
      55 грн.
    3. 3 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
    4. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    5. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
  3. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Beiträge:
    6.312
    Ort:
    украина
    200 уе
     
    cheeguevarraa, kley und Рост76 gefällt das.
  4. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    782
    Ort:
    Ukraine
    200 $ це в гарному стані, за такий до 2000 грн максимум
     
  5. юлік13

    юлік13 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    326
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    639
    Beiträge:
    780
    Ort:
    львів
    Выставьте ножны отдельно с 2000. думаю, набежит поболее. с ув.
     
    Bandera3 gefällt das.
  6. Scharc

    Scharc Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    78
      проданные:
    908
    Доброго здоровья.3000грн ему цена.Если продавать в разнобой можно выручить немного больше.
     
    romarios gefällt das.
  7. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Beiträge:
    2.380
    глядишь соберете так предмет за 10000 грн . а потом как сборняк продадите за 5000)))
     
    malyk, Scharc und Отто Конотоп gefällt das.