Корпус м-39.
Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы инженерного назначения и гранаты." wurde erstellt von zodchiy68, 29. Sep. 2012.
Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы инженерного назначения и гранаты." wurde erstellt von zodchiy68, 29. Sep. 2012.