Копаные значки.

Dieses Thema im Forum "Медалі та знаки" wurde erstellt von KUBERIVAN, 22. Aug. 2015.

  1. KUBERIVAN

    KUBERIVAN Stabsfeldwebel

    Здравствуйте!Коллеги подскажите пожалуйста есть ли ценность в этих значках?За раннее большое спасибо! 20150822003051.jpg 20150822003112-1.jpg 20150822003128.jpg 20150822003148.jpg
     
    ser1987 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    3. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    4. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. Voldemar2206

    Voldemar2206 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    1.095
    Ort:
    Украина
    Будет ценность конечно,до 5 лет за савецкую символику:eek::D
     
  4. Дервиш

    Дервиш General-major

    Beiträge:
    5.428
    Ort:
    .
  5. KUBERIVAN

    KUBERIVAN Stabsfeldwebel

    А так если быстро продать за сколько можно?Спасибо!
     
  6. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289

    Вы тролль или прикидываетесь? Где такой бред вычитали?

    Второй предмет - обломок шильды от велика, бесценный.

    [​IMG]