Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Вентель-1980, 27. Sep. 2016.
Доброго вечера! подскажите пожалуйста от какой медали колодка ,и ценна ли она!за ранее всем спасибо!
Квадро колодка от медали "За отвагу" или "За боевые заслуги" ,ценность естественно имеет