Колесо

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Друг, 12. Apr. 2006.

  1. Друг

    Друг Schütze

    Beiträge:
    14
    Ort:
    Москва
    Что это за колесо такое интересное? Который год пытаемся узнать-нет ответа. Вряд ли гражданское,хотя бы потому,что в округе гражданского мусора вообще не попадалось,все только по войне.
     

    Images:

    Колесо.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. На фото. https://reibert.info/threads/pricely-na-kakoj-to-minomjot-i-pushku.1529352/#post-16500699 П...
      100 грн.
    4. Все, что осталось от трубы
      300 грн.
    5. Часть затвора 2cm Flak 38
      280 грн.
  3. alexcomp6

    alexcomp6 Schütze

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Moscow
    а оно вроде, там уже не валяется,-его один дяденька в металлолом сдал
     
  4. Друг

    Друг Schütze

    Beiträge:
    14
    Ort:
    Москва
    Знаем мы этого нехорошего дяденьку:D Он не только это колесико в металлолом сдал:D
     
  5. Megalodon

    Megalodon Gefreiter

    Beiträge:
    386
    Ort:
    Russland.de.com.ru.fi
    хорошее колесо-увесистое,я бы и сам сдал-бы,а вообще чуть смахивает что колесо-то вроде под рельс
     
  6. alexcomp6

    alexcomp6 Schütze

    Beiträge:
    80
    Ort:
    Moscow
    не ,оно точно(было) не под рельс,,,,,,вот так и растащим мы родные леса на металлолом