Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Nation Stern, 16. Dez. 2017.
Приветствую,может кто подскажет от какого мотоцикла. С ув.
похоже от "виктории" может и ошибаюсь.
Спасибо Камрад,вы были правы,от Виктории заднее колесо.
не за что! с ув.