Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Vova_Gorodotski, 3. Mai 2012.
Камрад знайшов кола,що можете сказазати шановні експерти?
До войны многие орудия имели деревянные колёса.
Приветъ. Колесо похоже отъ швабского 150 мм. орудия ( s.I.G-33)
http://guns.ru/forummessage/42/70.html
Сорриhttp://talks.guns.ru/forummessage/42/70.html