Кольцо

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von 1798, 12. Apr. 2020.

  1. 1798

    1798 Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    111
    Ort:
    Из будущего
    Всем привет
    Подскажите по кольцу
    За ранее всем спасибо
     

    Images:

    IMG-9216a230b2c4e4830920afceb13d8f54-V.jpg
    IMG-f5b8e2cbb05e20d4a937dab1a87db1b5-V.jpg
    IMG-f1afd33723974d8dd2c213cbc40eca88-V.jpg
    IMG-80c2767059c3007611ccb9fc7a91f2ea-V.jpg
    IMG-093e3342cf720d2e9dd78e648065643c-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    3. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    4. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    5. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
  3. Дід Свирид

    Дід Свирид Oberleutnant

    Beiträge:
    1.831
    Доброго.

    Современная буйная фантазия на тему колец электриков. Так думаю.
     
    Bangalor, az23 und grek68 gefällt das.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Очень даже современная, похоже даже с Алиекспресса ;)
     
  5. Tartar

    Tartar Leutnant

    Beiträge:
    1.477
    Ort:
    Украина
    Добрый день. Это не с Алиэкспресса лет 10-12 назад покупал за 120 гривен на книжной балке(рынок) в Харькове. Еще пытались втюхать из рыжья(то-же в Харькове но в клубе) якобы рыжие были для высших чинов SS.