Ключик???

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von indikator82, 31. Jan. 2018.

  1. indikator82

    indikator82 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    179
    Beiträge:
    235
    Ort:
    Украина
    Попался вот такой наверное ключик или приспособа чего то,сопутка шомпола и ершики для чистки, а етот для чего???Подскажите.
     

    Images:

    IMG_20180131_160442.jpg
    IMG_20180131_160418.jpg
    IMG_20180111_120143.jpg
    Миша-Клад und Derrindger gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. 150 грн.
    3. Малая пуговица. Королевский саперно-минерный полк. Англия. Крымская война.
      40 грн.
    4. Малая пуговица с орлом. РИА.
      10 грн.
    5. В такому стані, як знайшов. Відсутнє вушко. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати...
      150 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Приветствую. От СВТ-38 . С ув.
     
    \Lisovik/, TarASha, Derrindger und 2 anderen gefällt das.
  4. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
  5. Derrindger

    Derrindger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.225
    4291638 (1).jpg Добрый день,похоже там почти полный зип...,вместе с подсумком. IMG_20180111_120143.jpg
    С уважением.