Клинок чей?

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von николя, 10. Nov. 2016.

  1. николя

    николя Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    377
    Ort:
    Десна
    Приветствую.Прошу помощи в определении и оценке данного экземпляра.Ширина 2.5 см.Заранее спасибо.С ув.
     

    Images:

    IMG_20161110_103832.jpg
    IMG_20161110_103850.jpg
    IMG_20161110_103903.jpg
    IMG_20161110_103917.jpg
    IMG_20161110_104017.jpg
    IMG_20161110_104048.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Все, что осталось от трубы
      300 грн.
    4. Пять высоких магазинов flak 2 cm На антураж или восстановление Пять подавателей и две крышки Есть ос...
      1500 грн.
    5. 150 грн.
  3. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    Похоже на раннесредневековую саблю, где-то 11-13 век, утверждать не буду. На определение Вам лучше сюда, там спецы быстрей подскажут https://reibert.info/forums/xolodnoe-oruzhie.108/
     
    николя gefällt das.
  4. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    Аж самому интересно стало, потому как крутится в голове что-то знакомое, вот Монголо-татарская сабля XII-XIII веков.Ваша походу с этой серии
    [​IMG]
     
    Jurgenss, николя, ЯКА und 2 anderen gefällt das.
  5. николя

    николя Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    377
    Ort:
    Десна
    Да очень похожа.Спасибо.