Кламера

Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von дядя гюнтер, 7. März 2008.

  1. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Куплю кламера по украине!!!Недорого!
     
  2. Интересные лоты

    1. Советская солдатская плащпалатка, фабрика Златоуст. Ткань - армейский брезент. Может использоваться...
      1000 грн.
    2. Балон кисневий для рятувального жилета ссср- стан по фото
      500 грн.
    3. Парашютный стабилизирующий прибор КПА-4, СССР.- не використовувався
      2500 грн.
    4. Спасательный жилет СССР- стан по фото
      350 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Титанові бронепластини АДУ-605Т-83 Використовувались для бронежилетів 6Б3ТМ-01 розміри: 6.5х118(123)...
      550 грн.
  3. tango

    tango Stabsgefreiter

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Украина
    Ответ: Кламера

    Обратится думаю надо на "антик" к Станиславу!
     
  4. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Ответ: Кламера

    Нет, обрашался!!!
    КУПЛЮ КЛАМЕРА!
     
  5. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Ответ: Кламера

    Куплю!
     
  6. Blitz

    Blitz Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    102
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    208
    Beiträge:
    243
    Ort:
    West
    Ответ: Кламера

    Вечером кину фото, если актуально.
     
  7. Wladimir

    Wladimir Gefreiter

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Центр Украины
    Ответ: Кламера

    почём готов платить за 3 кламера??? яж так понял тебе надо те кламера что крепят подшлемник в каску..!)
    сейчас завершаю изготовление штампа для кламеров.. стараюсь соблюдать точности до 0.05мм. чтоб не позориться.. почти всё готово. осталось самая малость. кстати я вот в Киеве иной раз тож ищу кламера и нету !!! бывают но через раз..
    так что скоро наводню рынок кламерами.. знаю что штучки эти в дефиците...
     
  8. tango

    tango Stabsgefreiter

    Beiträge:
    509
    Ort:
    Украина
    Ответ: Кламера

    Камрад кламмера многим нужны,так что постарайся наладить производство этих маленьких но нужных штучек,а мы с нетерпением будем ждать!п.с. а с ценой думаю определится проблем не будет!удачи!
     
  9. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Ответ: Кламера

    Ещё нуждаюсь!
     
  10. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Ответ: Кламера

    Покажешь потом...тока цену не сильно загинай пойжалусто:)
     
  11. Продавец дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Ответ: Кламера

    Именно они...ну посмотрим какие сделаешь..Начальная цена 25грн:)
     
  12. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Ответ: Кламера

    И я б пару комплектов прикупил бы. Ждёмс!