Китель SS реплика

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Отто Конотоп, 21. Nov. 2016.

  1. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Добрый вечер! Прошу прощения форумчан за фото, делал только что и в машине ,и в спешке! Один чел.принес на скупку одному моему знакомому роставщику вот такой китель SS я думаю это реплика киност.Довженка таких еще есть 3 и брюки в комплекте! Поскажите, что можно предложить макс.за комплект!! Спс
     

    Images:

    20161121_213146.jpg
    20161121_213158.jpg
    20161121_213206.jpg
    20161121_213212.jpg
    20161121_213231.jpg
    20161121_213247.jpg
    20161121_213256.jpg
    20161121_213310.jpg
    20161121_213322.jpg
    Jurgenss, Kurt Stunde und П.В.О. gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Стара праска на вугіллі,все відкривається рухається.
      295 грн.
    3. Размеры фото = 12 х 9 и 8 х 6 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      210 грн.
    4. Размеры книги = 22 х 15 см . 128 страниц . Много изображений медалей . Лично сам хорошо упаковыва...
      150 грн.
    5. Коп по войне 1941 - 43 года . Почищено - покрашено . Размеры = 19 х 19 см . Артель " Красны...
      350 грн.
  3. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    379
    Beiträge:
    6.655
    Похоже, что Штурм. Обшива киностудийная как правило никудышная. Думаю за 1000-1200 за комплект со штанами тут люди дадут.
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    хороший китель для рекона, достаточно не плохого качества пошива, до 2000 гривен можно будет продать.
     
  5. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    379
    Beiträge:
    6.655
    Какой идиот б/у шный потасканный китель за два косаря возьмет, если в Милитаристе новые на распродаже по 1400?
     
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Две за комплект со штанами (если милтек) дадут.
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  7. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Кстати на милике 1400 грн не м40, а М43.
    М40 1700 грн. да и в размере остался только 58й ;)
     
  8. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Ребята всем поклон за ответы! С Ув.
     
    Doctor-vich gefällt das.
  9. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    10.710
    Ort:
    Киев
    2000 просите.
     
  10. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.083
    А брюки отдельно имеются?!
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  11. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Пока еще ничего не имеется!.Как куплю у ребят- отпишусь! С Ув.
     
    blade3 und Артания gefällt das.
  12. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.873
    а по чем отдавали комплекты? размеры какие есть? взял бы комплекта 2
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  13. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Завтра если сторгуемся то их заберу! Сначала предложу своим камрадам, что останется - отпишусь вам!! С Ув.
     
    Johan Weiss gefällt das.
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.873
    говорю сразу - 54 - 58 размеры на 185 рост
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  15. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    819
    Ort:
    Харкiв
    и мне черканёте - нужен 48/50 комплектик. Спс
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  16. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Ок! Камрады! С Ув.
     
  17. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    на фото мильтековский китель .
    если есть такой набор 52 размера мне и больше 2000 не жалко.
     
  18. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    кітель мільтек 100%
    по ціні за кітель 1200 грн нормально

    мене цікавлять штани, якщо будуть то черкніть будь ласка
     
    Отто Конотоп gefällt das.
  19. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Добрый вечер! Китель забрали свои камрады! Дабы не плодить темы есть на продажу первые брюки Милтек М-43 подск.пож сколько их оценить на продажу , по состоянию видно одевались несколько раз! Размер 50-52 рост 4 на 1.80 Если надо дам точные размеры!С Ув.
     

    Images:

    20161124_220026.jpg
    20161124_220037.jpg
    20161124_220043.jpg
    20161124_220047.jpg
    20161124_220050.jpg
    20161124_220118.jpg
    20161124_220124.jpg
    20161124_220159.jpg
    20161124_220205.jpg
    19viktortsw71 gefällt das.
  20. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Брюки одевались 4раза на рекон! Оцень приятный созран! С Ув.
     
  21. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.083
    А брюки М-40 имеются?
     
  22. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Пока только эти!