Кино

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Шалалихин, 16. Feb. 2011.

  1. Интересные лоты

    1. Рогатка типової форми “Scout” модель розробки QualiTeth. Матеріал - філамент PETG. Заповненість бли...
      125 грн.
    2. Револьвер.новий.плюс 10 патронів до нього.
      6000 грн.
    3. Патроны флобера 40 шт
      490 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Газовий балончик для самозахисту Терен-4M посиленої дії МПК, CS Завжди свіжі в наявності Виробництво...
      250 грн.
    5. Weihrauch (Arminius) HW 4T, 4", калібр 4 мм Flobert (4mm Randz. long), дерев’яна рукоять. УСМ п...
      19999 грн.
  2. Намешали в одну кучу и грешное,и праведное.Какое отношение воры,мошенники и грабители имеют к копателям?Пусть даже к чёрным.
     
  3. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.976
    Ort:
    Украина
    во-во
     
  4. Lessnik

    Lessnik Oberschütze

    Beiträge:
    37
    Ort:
    Украина
    Думаю пора уже снимать ужастик про черных археологов. Сам даже пойду посмотрю, только чтоб нормальное бюджетное кино. Что-то типа "Бункер адских археологов".
    Короче например черные археологи залезли в SSовский бункер, понадевали германскую форму и нажрались таблэток и стали адскими зомбями, стали нападать на журналистов, сожрали с костями отряд ОМОНа и угрожают захватить Москву:)))
     
  5. А для достоверности добавьте в бункер пару "Тигров".На ходу естественно и с полным боекомплектом.
     
  6. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    138
    Beiträge:
    9.226
    Ort:
    Украина
    А в Тиграх золото Третьего Рейха. :D

    С уважением GINDENBURG.
     
  7. schelest

    schelest Obergefreiter

    Beiträge:
    93
    Ort:
    Россия
    бредятина
     
  8. А также чертежи вундерваффе и карты с обозначением места расположения секретных баз на северном полюсе:D
     
  9. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Beiträge:
    3.976
    Ort:
    Украина
    и шоб обязательно НЛО откопали на котором сам Гитлер летал:eek:
     
  10. НЛО скорее всего сразу конфискуют,т.к. оно может быть использовано в экстремистских целяхo_O
     
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Воры и грабители будут всегда. Предметом их посягательства является то , что пользуется спросом. Нужно запретить колекционировать что бы то ни было , тогда не будет спроса , а соответсвенно воровства и черных архелогов.;)
     
  12. Что говорить,есть такие мрази которые ветеранов обирают (сам такого знаю:майор милиции:ездит по сёлам,потом ездит по ушам и за копейки у нищих ветеранов ордена скупает,потом в Киеве в тридорога продаёт)или мародёры которым история интересна ради наживы и уважение к павшим войнам вобще ни какого нет.Но думаю таких мразей еденицы и не стоит на них акцентировать внимание.А данный фильм в котором сюжет ориентирован на обывателя,как раз и несёт тот негативный настрой населения против частной археологии,против людей увлекающихся и интересующихся реконструкцией или коллекционирыванием вызывая чувство неприязни и недоверия к увлечённой историей части человечества.
     
  13. J.silver

    J.silver Stabsgefreiter

    Beiträge:
    415
    Ort:
    Карибы
    Ничего нового...Скучно:(:(:(