каску м-35-42

Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von Kurt Frost, 4. Sep. 2005.

  1. Продавец Kurt Frost

    Kurt Frost Schütze

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Россия, Москва
    куплю каску (66-ю), с начинкой!!!
     
  2. Интересные лоты

    1. Третье ( львовское) издание 1998 года книги профессора университета Торонто Василя Вериги.Первое выш...
      275 грн.
    2. В продаже памятка солдата. Состояние по фото
      200 грн.
    3. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    4. Вот такой справочник, тираж 1200 экз. ДСП. Основная часть посвящена Германии 2 периодов 1 мир. и 2 м...
      1300 грн.
    5. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
  3. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    У меня есть М-42 со всеми потрохами, но целиком восстановленная. 66-й размер купола. В Москве. Вот думаю продать. Сколько готов дать?
     

    Images:

    M42 SS с сеткой (1).jpg
    M42 SS (4).jpg
  4. Heinz

    Heinz Schütze

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Москва
    Ты нормально скажи - сколько хочешь, а мы подумаем :D
     
  5. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Да мне бы и самому вначале подумать бы не помешало :( Понимаешь, в чём дело..... Я её вроде как и не собирался продавать. Ну стоит себе на полке в коллекции среди ещё десятка, жрать не просит... Но у меня уже есть одна М-42 66-го размера, Люфтвафельная, а вот М-35 или М-40 66-й нету. Только 64. А хочу заиметь еще и 68-ю. Вот и написал, если за ту цену, которую предложат, я смогу купить себе под восстановку 66-й или 68-й котел, обручи, кламмеры и остальную требуху к нему, то готов продать. Так что возможен и просто обмен. ;)
     
  6. Heinz

    Heinz Schütze

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Москва
    У меня есть классные, не восстановленные М35 68 р-ра и М40 66 р-ра. Но в единственном экземпляре, поэтому обменять не смогу.

    Наверное видел, я на ВВ2 жду решения по М42 за 4000 р. если ее не продадут, то ... :)
     
  7. Продавец Kurt Frost

    Kurt Frost Schütze

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Россия, Москва
    Восстановленная - это конечно не есть гут. Горшок сам по себе крепкий??
     
  8. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Да, вполне крепкий. На нём шпаклёвки минимум, на самом деле.
     
  9. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Ага, видел. Мне тот шлемак тоже понравился ;) Хотя раскраска дурацкая какая-то :)
     
  10. Heinz

    Heinz Schütze

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Москва
    Да не, камуфляж прикольный, это я думаю фотик запоганил. Я что-то похожее видел, правда М40, тоже люфт. Такой окрас встречался в 44-45 годах.

    P.S. Сетка в комплекте ?
     
  11. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Не, сетку я снял давно. Она фиговая была, из тонкой проволоки, чуть зацепишь - рвётся. Правильная сетка должна быть из толстой проволоки.
     
  12. Heinz

    Heinz Schütze

    Beiträge:
    194
    Ort:
    Москва
    Если не затруднит, пришли мне крупные фоты уже без сетки на мыло или в PM. Ну и цену естественно :D
     
  13. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Смотри почту.
     
  14. Продавец Kurt Frost

    Kurt Frost Schütze

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Россия, Москва
    Спасибо еще раз. Каска отличная:))