каска

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von dick-900, 9. Sep. 2012.

  1. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    Доброго дня. Сколько может стоить в таком состоянии? Фото только такие.Спасибо.
     

    Images:

    179367321.jpg
    179367322.jpg
    179367323.jpg
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Пустий ММГ
      450 грн.
    2. Знайшов, відтер від бруду.
      100 грн.
    3. 600 грн.
    4. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    5. ММГ Всередині порожня Міцна
      675 грн.
  3. Indiana Jones

    Indiana Jones Oberschütze

    Beiträge:
    52
    Ort:
    lviv citi
    Можна більш детальне фото купола і лобової частини.
     
  4. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    К сожелению пока фото только эти. С ув.
     
  5. насколько сильно усох купол? судя по фото то очень сильно .навскидку 250 $-300
     
    1 Person gefällt das.
  6. То,что он усох,это не страшно.Главное,что нет трещин и надрывов.
    А ему можно еще вернуть форму,только не сразу а постепенно;).
    ХОРОШИЙ ЭКЗЕМПЛЯР:smile_12:
    300 уе СТОИТ:beer:
    В умелые руки.
    С уважением.
     
    1 Person gefällt das.
  7. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Beiträge:
    7.944
    Ort:
    Харків
    Правила забываем читать?

    7.3 запрещается выставлять на оценку не свои предметы , фото или
    информация о которых взяты с других сайтов, аукционов и т.д. в
    исключительных случаях это можно делать ТОЛЬКО после
    предварительного согласования с модераторами раздела или
    Администрацией форума.
     
  8. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Beiträge:
    7.944
    Ort:
    Харків
    Кстати я бы не спешил покупать этот шлем на torg.ua
    Похоже на кидок.
    Продавец наложкой не отправляет, фото дополнительные сделать не может, т.к. фотик сломан. Данные карты якобы жены.. в общем дело темное
     
    7 Person(en) gefällt das.
  9. dick-900

    dick-900 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.826
    Ort:
    славута
    Наложенным не хочет-ссылается на то, что уезжает в отпуск. На предложение чтоб деньги по наложке забрал кто то из родственников или товарищей и он забрал бы по приезду с отпуска-тишина. Так что тему можно закрыть. Всем спасибо. С ув.
     
  10. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Beiträge:
    7.944
    Ort:
    Харків
    Кидала вероятно. Фото кокарды я уже по моему видел.
     
  11. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Beiträge:
    2.226
    Ort:
    Галичина
    я хотів купити цю каску так само не хотів відправляти наложним ....
    і він писав ще 14 днів тому що за 2 дня їде в відпустку !!!а зараз таке
     
  12. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Beiträge:
    3.827
    Скажу больше,знаю уже одного пострадавшего)))
    т.ч тему закрывайте...
     
  13. ты лучше расскажи какой ты кидала
     
  14. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.723
    Ort:
    Sumy
    Отсюда--тоже интересно..Тема с пикой так и не "разрулилась"?
     
    2 Person(en) gefällt das.