каска сш 39

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Суприк, 25. Nov. 2013.

  1. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    306
    Здраствуйте. Попалась сегодня в чермете такая каска, ширина по кламмерам 64 см. Помогите с оценкой.


    100_3579.JPG 100_3589.JPG 100_3588.JPG 100_3582.JPG 100_3586.JPG
     
    ASKOT1 und Wolf Naigt gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    3. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    4. Состояние на фото
      6000 грн.
    5. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
  3. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Пока в районе 500гр не менее.
    Ищите в районе затылочной части клеймо/размер.
    Если проявится чернильный штамп-на порядок дороже.

    П.С. Надумаете продавать-не "чухайте"нутро http://reibert.info/posts/4453437/
    П.П.С. Размер увидел-"3"-хороший!
     
    Zuletzt bearbeitet: 25. Nov. 2013
    sergeyk2 und Суприк gefällt das.
  4. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    306
    Чернильного штампа нету к сожалению. Размер определяется по первой цыфре? На каске выбито 2 36 26.
     
    Zuletzt bearbeitet: 25. Nov. 2013
  5. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.870
    Ort:
    Украина
    Первая цифра - 3. Тоесть 3-й рост, самый масимальный для СШ-39.
     
  6. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    306
    Первая цифра 2, ее плохо видно на фото.
     
    vervolfss gefällt das.
  7. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.870
    Ort:
    Украина
    Да, точно - первой просматривается "двойка". Частично сохранился оригинальный пошлем . 50-60 долл. думаю будет стоить.
     
    sergeyk2 und Суприк gefällt das.
  8. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    10.505
    Ort:
    Украина
    Не продали еще ? Надумаете продавать,дайте ссылку на тему пожалуйста.
     
  9. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
    450-500 грн
     
  10. Суприк

    Суприк Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    306
    Уже продана.