Каска , советы ?

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von december 1944, 18. Sep. 2016.

  1. Здравствуйте , подскажите по каске , и по внутренней части к какому периоду может относится ? Война , послевойна
    С уважением
     

    Images:

    IMG-20160917-WA0015.jpg
    IMG-20160917-WA0014.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кулі Гвинтівки Мосіна-мельхіор, не стріляні, 200 штук
      600 грн.
    2. Набої до гвинтівки Мосіна, I-а Світова війна. Виробники Бельгія (FN), Німеччина, м.Магдебург (з-д По...
      200 грн.
    3. не стреляние..ровние без дефектов..
      1350 грн.
    4. Міцні, пружина планки хороша
      1 грн.
    5. Пачка и ММГ австрийских патронов к Манлихеру в отличном сохране. Пули магнитные, из гильз не вынимал...
      1000 грн.
  3. Sasha Zloy

    Sasha Zloy Stabsfeldwebel

    Я такой подбородочник Y-образный на послевоенных видел. Клеймо, кажется, 60-х годов было.
     
  4. Спасибо за ваш ответ , значит после военное время. .
     
  5. Вроде прояснилась загадка , на другом форуме подсказали , что очень похожа на ГСВГшную , типа партия ушла туда , ремешки как у м-56 точь в точь.
     

    Images:

    IMG-20160921-WA0013.jpg
    IMG-20160921-WA0007.jpg
    IMG-20160921-WA0005.jpg
  6. Может кому интересно будет ?
    С уважением
     

    Images:

    Screenshot_2016-09-21-23-08-13_1.jpg
    Screenshot_2016-09-21-23-09-32_1.jpg
    Sasha Zloy gefällt das.