Каска румын

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Madundead, 15. März 2011.

  1. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Металл мягкий и довольно тонкий - если несильно прогнил - рихтуется легко, примерно как поздние немецкие М42.
     
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. сост.на фото
      200 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Beiträge:
    156
    Ort:
    Донецк
    а у меня наоборот, крепкий но хрупковат.. не гнется а ломается только..
     
  4. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Мне вмятины выравнивать не приходилось, а выходное от осколка - да, так все "лепестки" рваные и выкрученые удалось без потерь и выпрямить и загнуть, не один не поломался...
     
  5. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Добавлю пару слов - ни одна нормально сделанная реставрация еще толком не окупилась.
    Затрат больше, но для многих это хобби (что спасает ситуацию) т.е. некоммерческий продукт..

    Плохо другое.
    Выставляется на продажу и кем-то покупается откровенное ГУАНО.
    Куда оно потом девается ?
    В коллекцию что ли берется ?
     
    3 Person(en) gefällt das.
  6. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Beiträge:
    156
    Ort:
    Донецк
    думаю переделывается:D:D:D