Каска немецкая

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Stauder_039, 2. Feb. 2015.

  1. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Уважаемые комрады подскажите по каске что за модель ну и ценник.
    Каска была выкопана 10 лет назад валялась в гараже)
    Ни чем не чищена, я про нее забыл. Подскажите что за модель . Размер по отверстиям снаружи 66 см.
    На козырьке сдецл нет вальца. на фото видно. Фото только такие.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
    2. Оригінал 1871 року. Львівське видання . Польською мовою. Курс лекцій для вивчення французької мови б...
      465 грн.
    3. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    4. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
    5. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
  3. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    М 40-64 размер,гривен 200 как исходник вальца нехватает-цей дефект не пользуется спросом у реставраторов.
     
    Cпєц und анатолий. gefällt das.
  4. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Beiträge:
    4.154
    Ort:
    Борисфен
    Ага,мы такие.
    200 грн.
    Мы(реставраторы)готовы купить.
    Пишите в ЛС .
     
    Cпєц und Мурад аль-Шах gefällt das.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Сейчас реально 200 гривен, не спешно за 250 гривен можно продать.
     
  7. Cпєц

    Cпєц Stabsfeldwebel

  8. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Beiträge:
    383
    Ort:
    Zimmerbude
    Всем спасибо. Попрошу модераторов закрыть тему!