Каска немец

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von frederik, 9. März 2017.

  1. frederik

    frederik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    853
    Всем здравия
    Сегодня попалась такая вот касочка немецкая,правда какие-то абаригены позверствували,отпелили козырёк!(
    Помогите в оценке для дальнейшей продажи!
    По кламерам вроде 66-67см
    Хороший и бодрый метал,на верху есть пару свищей!
    Весит ровно один кг!
    Кому интересно в личку !
     

    Images:

    IMG_1447.JPG
    IMG_1448.JPG
    IMG_1450.JPG
    IMG_1451.JPG
    IMG_1453.JPG
    IMG_1456.JPG
    IMG_1457.JPG
    IMG_1458.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
    2. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. Оригинальное название: Luftwaffendolch Производитель/Клеймо: Schüttelhöfer Artur & Co. (ASSO) Ст...
      66200 грн.
    5. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
  3. Vanderbild

    Vanderbild Oberleutnant

    Beiträge:
    4.154
    Ort:
    Борисфен
    Для паратрупера мелковат..
    В золотые руки или на запчасти.
    250
     
    Zuletzt bearbeitet: 9. März 2017
    Andregans und frederik gefällt das.
  4. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Beiträge:
    2.595
    Отдайте в хорошие руки. От силы 100 грн.
     
  5. ledigaga

    ledigaga Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    288
    Ort:
    Киев
    150грн, готов подтвердить деньгами.
     
  6. raminal

    raminal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    328
    Ort:
    Украина
    После войны, в сёлах из них сапы делали повсеместно, но в основном заднюю часть резали. Может Ваша тоже была донором для сапки.
     
  7. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Гривен 150 думаю максимум.
     
    ledigaga gefällt das.
  8. frederik

    frederik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    853
    Всем доброго вечера!
    Послушал одного камрада чуток протер и обнаружил такое клеймо
     

    Images:

    IMG_1461.JPG
  9. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    33
    Квестовская , 150-200 грив , тоже готов подтвердить ...