Каска м42

Dieses Thema im Forum "Реплики" wurde erstellt von Владимир Смовж, 3. Nov. 2017.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец Владимир Смовж

    Владимир Смовж Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.094
    Ort:
    Киев
    Продам каску на реконструкцию ,метал очень крепкий ,подшлемник новодел ,окрас хаки ,вмятин нету ,размер 58-60 ,из недостатков нету задней шляпки на клипере . цена 1200 грн
     

    Images:

    IMG_20171025_115851.jpg
    IMG_20171025_115906.jpg
    IMG_20171025_115920.jpg
    IMG_20171025_115936.jpg
    IMG_20171025_115953.jpg
    maaaaster gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Якісна репліка відомої відзнакі . Не містить пропоганди лише для реконструкції
      338 грн.
    2. Материал - немагнитный нелегкий металл
      240 грн.
    3. Високоякісна точна репліка лицарського хреста . Матеріал сплав. Чітка деталізація. Найкраща репліка...
      777 грн.
    4. Медаль за анексию Судетов 1 октября 1938г.Материал бронза..Качественная копия
      550 грн.
    5. Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты.
      250 грн.
  3. alex-kv

    alex-kv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    29
    Beiträge:
    977
    Ort:
    УКРАЇНА
    фото ДО можете выставить?
     
    maaaaster gefällt das.
  4. Продавец Владимир Смовж

    Владимир Смовж Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.094
    Ort:
    Киев
    Фото до увы нету ,но заверяю что метал там толстый и она не варилась ,так как исходник был у меня
     
    maaaaster gefällt das.
  5. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    168
      проданные:
    2.660
    Beiträge:
    7.947
    Каска 66 или 68?
     
    maaaaster und Thomas Brauer gefällt das.
  6. Продавец Владимир Смовж

    Владимир Смовж Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.094
    Ort:
    Киев
    по обхвату 66
     
    maaaaster und Alekss777 gefällt das.
  7. Продавец Владимир Смовж

    Владимир Смовж Oberfeldwebel

    Beiträge:
    2.094
    Ort:
    Киев
    очередной шлем поехал к камраду
    Alekss777
     
    maaaaster und Alekss777 gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.