Карта поляка

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von DUG, 4. Okt. 2012.

  1. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    Камрады, делал ли себе кто-нибудь Карту поляка?
    Сложно или нет?
    Как собеседование проходит, что спрашивают?
     
  2. Интересные лоты

    1. Перцемолка велика млин вінтажний виробництва Італіі у робочому стані.
      650 грн.
    2. Горіхокол вінтажний виробництва Франціі гарної якості.
      250 грн.
    3. Відкривачка вінтажна виробництва Бельгії у робочому стан .
      350 грн.
    4. Ложко-вилка (2 шт). Новые, компактные, легкие, удобные. Размер в разложенном виде 17,5 см. новые
      300 грн.
    5. Армейский полевой столовый набор Бундесвера (4 в 1) Feldessbesteck orig. Bw (4-tlg.) - Армейский по...
      950 грн.
  3. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Главное доки,что предки были поляками.Потом разговор с консулом на знание истории Польши - все на родном,Польском языке.В принципе - не очень сложно,особенно если ты активист какого-либо Польского общества.
    P.S.У меня есть.
     
  4. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.428
    С документами порядок, по польски свободно разговариваю, ни в каких "активах" не состоял и нет желания:)
    А что конкретно спрашивали на собеседовании и как долго оно продолжается?
    И если вдруг ошибешься с ответом или неправильно ответишь - заворачивают обратно?
     
  5. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    Если с документами все в порядке и язык на уровне разговорного,никаких негараздов не будет.:)Спрашивали меня об польских обычаях,о семье моей,даже о польских блюдах.Короче милая такая беседа.:DНо знать основные события в истории Польши надо обязатательно! Меня не особо "трепали" так как я с крестным своим занимаюсь историей Любомирских и в частности Юзефградом-Балтой,и поляками - переселенцами на территории Восточного Подолья.Мы им и так за двадцать лет голову заморочили.:beer: