Канистра

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von Mylosta, 7. Juni 2009.

  1. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Beiträge:
    2.609
    Ort:
    Украина
    Канистра 1945 года випуска.
     
  2. Интересные лоты

    1. Підписна ложка-вилка, стан добрий (див.фото), клеймо чітке. Річ не копана, горищна знахідка. Без втр...
      2500 грн.
    2. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    3. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    4. Фаянсовая миска для первых блюд Вермахт Бавария 1941 год.
      2500 грн.
    5. Знайдено у землі.Мито водою,не чистився.Послуги банку за рахунок покупця.
      350 грн.
  3. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Beiträge:
    2.609
    Ort:
    Украина
    Какие заводы могли работать 1945 году в Германии
     
  4. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    а можна фото?
    заводів мало , цехів достатньо ( все шо лишилось від заводів після бомбардирування)
     
  5. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Beiträge:
    2.609
    Ort:
    Украина
  6. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    а як вона до вас потрапила? якшо не сикрет
     
  7. Буча

    Буча Gefreiter

    Beiträge:
    112
    Ort:
    Украина
    а я нарив таку: DSC04484.jpg 1942 р.вермахт.
     
  8. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Beiträge:
    2.609
    Ort:
    Украина
    Найдена в сарае.
     
  9. Буча

    Буча Gefreiter

    Beiträge:
    112
    Ort:
    Украина
    ох уж этот дедушка...
     
  10. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    ДА ДІДИ БАГАТО ЧОГО НА ПРИПАСАЛИ:D
     
  11. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Beiträge:
    2.609
    Ort:
    Украина
    Я сам интересуюсь Вермахтом. Найти у себя такую редкость .
     
  12. Mylosta

    Mylosta Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Beiträge:
    2.609
    Ort:
    Украина
  13. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.473
    Ort:
    Украина
    Прикольно ! не знал что немцы штамповали надписи на ручке !
    у самого такая есть, 1942г. Но вот с дыркой размером в 5 копеек в дне. Вся в родной краске;)
    Подскажите - как заделать аккуратно дыру - чтобы можно было хоть перевернуть и правильно "поставить" на днище (внутри хранили отработанное маш. масло, перевернешь - начинает течь :mad: )
     
  14. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    Nirona-Werke Nier u. Ehmer Auto u. Fahrrad-Zubehör Beiersfeld

    много что производили в 45ом и другие фабрики..........
     
  15. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    54
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.232
    Ort:
    OSTWALL
    Сначала хорошенько вымываешь с порошком внутри с горячей водой. Потом идешь к сварщику на СТО, надеваешь шланг на выхлопную трубу автомобиля и засовываешь внутрь канистры. Автомобиль работает, выхлоп идет, сварщик варит. Можешь полканистры воды налить, это уж как сварщик скажет. Я два раза бак от солярки варил именно таким образом.
     
    1 Person gefällt das.
  16. bogdanovchar

    bogdanovchar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Україна
    Можно хорошенько, минут 20, продуть пылесосом (пылесос ставить на ВЫДУВ, на всасывание нельзя). Сам так делал перед ремонтом мотоциклетного бака. Потом вносил спичку - ничего не было :)
    Или заполнить полностью водой, а потом вылить. После этого можно с канистрой делать что угодно - паров не будет.