Камянское 2016

Dieses Thema im Forum "ВИК "1.(Sturm) Zug.4./Inf.Rgt.G.D."" wurde erstellt von Otto Wetzel, 28. Nov. 2016.

  1. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    Представители ВИК "1.(Sturm) Zug.4./Inf.Rgt.G.D." вместе с камрадами из 175 саперного и собственным сыном приняли участие в очень душевном мероприятии. Предлагаю небольшой фотоотчет об этом событии которое прошло на высочайшем уровне!
     
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. Карболит + бронза. Не магнитное. Копанина не чищена.
      35 грн.
    5. Полезные ссылки. https://reibert.info/lots/krishka-radiostanciyi.1385948 Обсуждение: https://reibert...
      2270 грн.
  3. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    Начну с того что поездка была сложной: то мешало начальство (не отпускало в пятницу пораньше) то пробки то аварии на дорогах. Пришлось даже по пути Заночевать у добрых крестьян:
    IMG_4044.JPG IMG_4045.JPG
     
  4. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    На месте погода и IMG_4058.JPG IMG_4076.JPG IMG_4077.JPG IMG_4078.JPG IMG_4079.JPG IMG_4080.JPG обстановка радовала:
     
  5. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    На мероприятии испытал мортиру - стреляет но рвет взрывпакеты буду делать пыжи:
    IMG_4062.JPG IMG_4063.JPG IMG_4064.JPG
     
    Штурм gefällt das.
  6. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    Окоп был очень уютным, камрад сапер как всегда обеспечил потрясающую огневую мощь:
    IMG_4068.JPG IMG_4074.JPG
     
  7. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    О еде: На этих фото мы ждем обеда. Такой вкусной каши я никогда до этого не ел!
    IMG_4049.JPG IMG_4056.JPG
     
  8. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    Ну и куда же без фотосессии со старыми добрыми друзьями на берегах Днепра!
    IMG_4039.JPG IMG_4040.JPG IMG_8965.JPG
     
  9. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    Ну и конечно в нашем подразделении новая відзнака:
    IMG_4089.JPG
     
  10. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    538
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    990
    Beiträge:
    11.226
    Ort:
    OSTWALL
    Попробуйте поставить внутрь шайбу с отверстиями по всей площади, для "распыления" порохового заряда холостого патрона. Тогда рвать не будет, а улететь может метров на 50-70. Стволик, я так понимаю, новодельный, расточенный ? В оригинальный армейский взрывпакет не влезает.
     
  11. Otto Wetzel

    Otto Wetzel Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    166
    Ort:
    Киев
    Спасибо попробую.
     
    Штурм gefällt das.