Любая женщина мечтает о таком ужине! Такими ножичками с серрейтором и я пользуюсь....Правда в такой кепке не хожу.....
Надо съездить...Подозреваю, шо он еврей...Пришел к власти в результате переворота, разогнал все интербригады..Объявил войну, но отделался Голубой дивизией...После войны не был осужден и правил до кончины.Его таки признавали. Учитесь работать без отмычек!
Здрасте! Как Вы все тута? Йопнул тачку. Весь хрусталь на асфальте. Два месяца ждать новый комплект. Телефон еще разбить хотел, но не стал.
Так из -за него, беда и приключилась.Зап...елся, газу дал, а заднюю не воткнул. В штырь въехал, левой фарой.
Чё сразу еврей ? Может просто испанец Putos gitanos ) Viva el Franco , qué os daba por el culo !!! Это я на стене прочитал