Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Отослал коллеге с ЧЮ, с кем работал, примерно моего возраста, она сначала немного менжевалась, обсуждать картину не стали) а потом вроде все норм.:)
    Малежкин часто радует.
     
  2. Интересные лоты

    1. Мужские шорты-карго Canyon Guide Outfitters, Розмір Mens - 34 Пояс полуобьєм 43см Сбоку 43см На вихо...
      1 грн.
    2. Ці шорти є частиною сучасної уніформи Royal Mail, розробленої з урахуванням фізичних вимог щоденної...
      150 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Оригінал нові розміри на фото при замовленні уточнюйте, який розмір Вам відправити
      1200 грн.
    4. Шорти. Матеріал Rip Stop Стан нових Розмір: S (фактичні заміри на фото)
      350 грн.
    5. Фирменные шорты в камуфляже «сумерки». Ткань хлопковая, средней плотности. Шорты имеют два передних...
      300 грн.
  3. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.484
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Не , ну Юлю припечатали к концу , так что она точено обрадуется :D
     
  4. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Доброго утра всем в первый день августа..,.
    Завтра день железнодорожника Ильи, который служил в ВДВ....
     
  5. Не понял. Почему Илья железнодорожник?
     
    Igor 21, von Goltz und sergei69 gefällt das.
  6. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Так и думал, что с ВДВ вопросов не возникнет....:D
    В этом году три праздника в один день....:beer:
     
  7. Какие же вопросы о Дне ВДВ могут быть от дЕсанта?
    А вот по железнодорожникам есть.

    Перед написанием вопроса, я гуглил.
    4 ноября. https://www.work.ua/ru/holidays/railman-day/
    В чем подвох?
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. Aug. 2020
  8. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Всех приветствую:beer: День дЕсантов завтра. 02 августа, он же день Ильи пророка, "когда "Илья пророк отлил в реку"...) и раньше с того периода купания помалу прекращались.
    Вспомнил 90-е, 3 или 4 курс, когда мы едва не огребли в Сокольниках. Парк и кругом летние кафЭ через каждые метров 50-100. Позже я туда водил дев, там можно было перепихнутьс даже на отдельных скамейках, уйдя по территории где-то на километр. Териитория парка огромная. По-преданиям) там даже выживали целые колонии бомжей в землянках (зиму переживали).
    ..Пасанов в тельняшках было немеряно и все на рогах и навздрыге. Мы в гражданке сидели, выпивали (пивка), смеялись и тут к нам заявились Воины, еле объяснились, правда пришлось "из горла" накатить. Предъява все-таки была со стороны одного "воина", как водится самого худосочного и пьяного из всей братии, что мы "шакалы-офицеры" будущие, правда ему потом налили и он успокоился и почти уснул (обратно свои его уже уносили, как с поля боя) Еще речь зашла за Шаманова, чей сын учился курсом младше. В общем, уходили оттуда уже навздрыге, но зато на своих ногах, мирно и без потерь..:)
     
  9. Шакалами не зря называли. Очень многие заслужили, на солдатских крови и поте. Особенно те, кто срочку не служил.
    Единственный офицер, которого уважал безоговорочно, это мой ротный Овсиено Александр Александрович. Это настоящий отец - командир.
     
    Walter Gross, Igor 21 und Georg Gundlach gefällt das.
  10. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    К нас тоже такие были. Единицы. С одним, комбатом я ходил в спортзал в казарме от делать нейух. Я был единственным летехой во всем гарнизоне, который подчинялся только командиру части и он же комбриг и нач. гарнизона. Помощник по "правовой работе":) и параллельно по взаимодействию с в. прокуратруой нашими выпускниками).У нас построение было из 8 человек, где младше меня был только майор. Когда приехал в эту "командировку" встретил своего одноклассника по городу, где жил в детсве (бывает же такое), взводного. Вот он там намучался. СЕйчас в Хабаровсе, получил полковника и уволился с жильем из этого е..ного цирка. Ротный алкаш был тогда у него и взводные дегенераты полные, трезвыми их видели редко. Но у них и преспектива была ехать в Чечню и там жить с семьями в кунгах в поле, двое так и уехали не переставая пить. "Офицеры"..
    Конец 90-х, начало 2000-х.
     
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Вечер добрый команда и адмирал...:beer:
     
  12. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Рад читать пропавший ты наш...
     
  13. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Взаимно, Карлис! :beer:
    Рэмбыча давно закрыли? Редко стал появляться, работа..и подработка.
     
  14. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    День железнодорожника
    Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 2 августа
    2 августа Поздравить с праздником

    [​IMG]День железнодорожника — один из старейших профессиональных праздников! (Фото: Meoita, Shutterstock)

    День железнодорожника, отмечаемый ежегодно в первое воскресенье августа в ряде стран — бывших республиках Советского Союза, ведет свою историю еще из 19 века. В жизни каждой страны железные дороги всегда играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города.

    Этот профессиональный праздник работников данной отрасли был учрежден в царской России еще в 1896 году и был приурочен к дню рождения императора Николая I, начавшего строительство железных дорог. В период его правления были построены первая прогулочная железная дорога в Царское село, первая всероссийская магистраль от Санкт-Петербурга до Москвы. День железнодорожника в те годы, вплоть до 1917 года, праздновался 25 июня (по старому стилю).

    После Октябрьской революции 1917 года праздник был забыт почти на двадцать лет. Традиция чествовать железнодорожников возродилась в СССР лишь в 1936 году. Постановлением Правительства от 28 июля 1936 года был установлен день профессионального праздника железнодорожников 30 июля. Позднее его празднование перенесли на первое воскресенье августа.

    Традиционно к этому дню приурочено проведение различных торжественных и праздничных мероприятий для всех работников железнодорожного транспорта, когда особенно отмечаются их профессиональные заслуги и достижения отрасли.

    Сейчас этот профессиональный праздник по праву можно назвать международным и поздравить всех, кто связан с железнодорожным делом в России, Беларуси, Кыргызстане. В других странах — бывших советских республиках — Дни работников железнодорожного транспорта установлены на другие даты.
     
  15. А! Переходное. Понятно.
    Почему-то первое сообщение в Гугле показывало 4 ноября 2020 г.
    Тогда, что до железнодорожников, Илья - гусь залетный.

    Украинские справочники не нашел. Раз этот день празднуется вместе с другими странами например с Россией, по одному порядку, то и христианские святые и иконы должно быть одинаковы для железнодорожников.
     
    Zuletzt bearbeitet: 1. Aug. 2020
    Walter Gross gefällt das.
  16. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Та ото ж, имел отношение к железке в 90-х, поэтому помню, ну то такое...
     
    Малежкин, Walter Gross und Vik66 gefällt das.
  17. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    159
    Ort:
    Деiнде
    [QUOTE
    Украинские справочники не нашел. Раз этот день празднуется вместе с другими странами например с Россией, по одному порядку, то и христианские святые и иконы должно быть одинаковы для железнодорожников.
    [/QUOTE]
    Все верно 4 ноября, раньше до 2004 года +\- было первое воскресенье августа. Сейчас одна дата. А на первое воскресенье августа сделали "День работника профсоюза" как то так звучит.
    Но все кто связан с ЖД, просто отмечают 2 раза :)
     
    Walter Gross und sergei69 gefällt das.
  18. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    День добрый пираты...
    Гросс Адмирала с днем ВДВ!!!
     
  19. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Доброго вечера всем а Гроссу нашему с его днём ВДВ...:beer:

    Парашютистам в этот день фантана поглубже
    ...
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Aug. 2020
  20. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Отмечал тож сегодня....
     

    Images:

    IMG_20200802_184158586.jpg
  21. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Прыжком без парашюта....
     
  22. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.367
    Ort:
    Zapor сity
    Доброе утро, господа. Все очнулись?
     
  23. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.367
    Ort:
    Zapor сity
    И даже зонт не взял. Спускаться по ступенькам за ним было лень...
     
  24. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.484
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Парашютисты - подводники купаются в фонтанах ...
    А десантура - народ серьёзный ...:D:beer:
     
  25. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.484
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе утро в Адмиралтействе :beer:
     
    Малежкин, sergei69 und von Goltz gefällt das.
  26. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.484
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Даже Саша Казах в Вотсапе отразился ...:beer:
     
    Малежкин und sergei69 gefällt das.