Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Та ничё . Я може как-нибудь заеду :beer:
     
    von Goltz, Igor 21, sergei69 und 2 anderen gefällt das.
    1. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    2. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    3. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    4. Кітель ЗСУ,легке б/у,не ношений (носив у баулі),підгоняв під себе,низ трішки зрізав,обміри на фото,м...
      350 грн.
    5. Штани костюму літнього польового розмір 58/4.
      700 грн.
  2. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
    О, Саня, и мою долю захвати :beer::D
     
  3. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Beiträge:
    244
    Ort:
    Terra kozakorum
    А що то за надзвичайні вертикальні промені ? Часом не в Чорнобилі затрофеїлись ?
     
  4. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Beiträge:
    10.514
    Ort:
    Украина
  5. Вот нахера такое под шабаш постить,супрашиваю
    Я!
     
    Set Izengrimm, Igor 21 und sergei69 gefällt das.
  6. Из письма в горздравотдел
    "У нашего дедушки был приступ почечной колики, мы вызвали неотложку. Приехал вдымину пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструмент в мамину сумку и уехал. Дедушка так смеялся, что описался и песок вышел! Теперь он здоров! Спасибо, Вам за ваших докторов!".
    :smile_6::smile_6::smile_6:
     
  7. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Свет от фанаря,сырость, ночь :beer:
     
    Малежкин, Igor 21 und sergei69 gefällt das.
  8. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    851
    Ort:
    Panevezys,Lithuania
    Будешь ехать фонарь мне привезеш Днепр 8,я деньги отдам :beer:.Если сам не куплю до твоего приезда :beer:
     
  9. sinicin256

    sinicin256 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    192
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    438
    Beiträge:
    232
    Ort:
    Украина
    Igor 21 gefällt das.
  10. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.919
    Ort:
    Одесская обл
    Добрый предпятничный вечер!:beer:
     
    KABANCHIK, Малежкин und Igor 21 gefällt das.
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    То в Литве , камрад . Там к окружающей среде , трохи иначе относятся :D
     
  12. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Э ,,, я буду ехать из Испании :D:beer:
    Денег не надо :D
     
    KABANCHIK, Малежкин und Igor 21 gefällt das.
  13. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Вол.Вол.
    Вечір добрий,довгі вечори ,готель пустий,пиво і ,,нація Z,, спасає від нудьги .:beer:
     
  14. я за,епта
     
  15. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Вол.Вол.
    Вовчка ,кем работает твой папа,
    Транформатором!
    Ето как?
    380 получает,220 отдает,
    На остальное гудит!
     
  16. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.377
    Ort:
    десь у кущах
    Щуки разные бывают...
     

    Images:

    щука.jpg
  17. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Добрый вечер. Вот и Я!
     
  18. Завидую тем, кто Нацию не смотрел ещё, все приколы впереди:)
     
  19. тот же перец играл Бога в сериале "Люцифер". Люцифер повеселей супернатуралов, но я кинул его глядеть, бо Князь Тьмы там какой-то болтливый хач из ларька с комплексом папаши и дико раздутым ЧСВ

     
    Боб67, von Goltz und Igor 21 gefällt das.
  20. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Я когда-то начинал смотреть. Даже досмотрел до момента, когда зеленый чувак набрал мертвых телок и устроит типа варьете. Дальше смотреть уже был не в силах :smile_10::smile_11:
     
    Боб67 und Set Izengrimm gefällt das.
  21. "Нация" это весёлый стёбный треш, серьёзно к ней относиться нереально) Дохлая зомби-сборная Канады по хоккею не даст соврать:D Вот Ходячие уже с претензией на серьёзный постапокалипсис, но зашкаливающий градус унылости не позволяет смотреть.
     
  22. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    4.373
    Ort:
    Zapor сity
    Даже учитывая всю фантастичность сюжета, мозги выворачивает от нелогичности поведения ГГ. То такие все крутые, выносят целые банды каннибалов, а тут вдруг пасуют перед каким-то чуваком в коже с бейсбольной битой (кажись Ниган). Ну и все такое.
     
  23. sarmat1960

    sarmat1960 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    80
    Ort:
    Донецк